радио ULTRA :: Просмотр темы - Бросаем курить!
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Бросаем курить!


На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Флуд и Оффтоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
L!gH^t`47



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 442
Откуда: где-то в космосе

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Бросаем курить! Ответить с цитатой

Давайте так мило ненавязчиво бросим курить. Представляете, какой крах потерпит табачная промышленность!!!!!!!!!!!!!!!
гыгыгы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
MSidr



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 236
Откуда: некий город М.

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыхы))) клева буить...
а я воть не курю...
и ваще курение - плохо))))
бросай курить - вставай на лыжи))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, как говорил один великий человек - Курить - здоровью вредить
Это был Гоблин ]:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёрт!!!чёрт!!!чёрт!!!
а я вот курю...и давольно много...
бросить???мммм...хотелось бы...наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
DepressioN EviL HatE



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 154
Откуда: fucking moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот например даже не пробововала курить-как то нах нужно!!!!(многие почему то не верят мне)Просто меня папа с братом закурили всю-и поэтому я не выношу этот запах!!!!ббееееееееееееееееееее
хватит курить бумагу!!!))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кстати тоже не верят, что я ни разу не курил... Хоть я и ношу с собой зажигалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и прально...
лучше даже не пробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
MSidr



Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 236
Откуда: некий город М.

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пробовал...и даж курил раньше...
гыкс... а ща воть не курю... вот так вот)))
как ж все-таки я крут ; ))))


Последний раз редактировалось: MSidr (Сб Май 15, 2004 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Crazy girl



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: где-то из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епт...по моему курение личное дело каждого. Я курю, но бросить не могу и не имею ни малейшего желания это сделать. Табачная промышленность никогда краха не потерпит...уж слишком много в мире курильщиков, которые не хотят бросать вредную привычку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже лет 5 назад курил, но вовремя бросил. Постоянно общаюсь в кругу курящих, но меня все равно не тянет. Имею голову на плечах - потому и некурю ];)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Метаморфоза



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем вредно курение? Раком лёгких? Вы что, собираетесь дожить до глубокой старости и впасть в маразм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метаморфоза писал(а):
Чем вредно курение? Раком лёгких? Вы что, собираетесь дожить до глубокой старости и впасть в маразм?

как в продолжение: Курить вредно, пить вредно, а умирать здоровым жааааалка=))
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Resurected



Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116
Откуда: Дориат

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросай курить,
Вставай на лыжи!
И вместо рака будет
ГРЫЖА...
А я и не курю! и не собираюсь! ВРЕДНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я курю...бросать не буду,нраиЦЦа))))благо у нас не ввели ещё закона о некурении в общественных местах и на улице...а то я бы в кружке наверное ночевала...или в универе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метаморфоза писал(а):
Чем вредно курение? Раком лёгких? Вы что, собираетесь дожить до глубокой старости и впасть в маразм?


Нет, далеко не только раком.
В первую очередь страдают органы дыхания. 98% смертей от рака гортани, 96% смертей от рака легких, 75% смертей от хронического бронхита и эмфиземы легких обусловлены курением. Табачный дым содержит более 4000 химических соединений, более сорока, из которых, вызывают рак, а также несколько сотен ядов, включая никотин, цианид, мышьяк, формальдегид, углекислый газ, окись углерода, синильную кислоту и т.д. В сигаретном дыме присутствуют радиоактивные вещества: полоний, свинец, висмут. Пачка сигарет в день - это около 500 рентген облучения за год! Температура тлеющей сигареты 700 - 900 градусов! Легкие курильщика со стажем - черная, гниющая масса.
Не все знают, что 25% умерших от ишемической болезни сердца погубили себя курением. Кроме легких и гортани, сильнейший удар наносится по сердцу и сосудам. После каждой выкуренной сигареты увеличивается давление крови, повышается содержание в ней холестерина. Курение усиливает риск развития атеросклеротического заболевания периферических сосудов. Особенно часто у курящих людей страдают артерии ног. Из-за нарушения регуляции происходит устойчивый спазм сосудов. Их стенки смыкаются, и кровообращение мышц затрудняется. Болезнь называется перемежающейся хромотой. Она проявляется в том, что во время ходьбы внезапно начинается резкая боль в ногах, которая проходит через пару минут, но вскоре опять возобновляется. Недостаток кровоснабжения сказывается и на состоянии тканей ног. В них из-за недостатка кислорода постепенно развивается омертвление (гангрена). Огромное количество людей потеряли ноги из-за курения.
никотин способствует развитию у мужчин ИМПОТЕНЦИИ
Никотин утяжеляет течение ряда болезней, таких как атеросклероз, гипертоническая болезнь, гастрит и многие другие. При таких заболеваниях, как язвенная болезнь, тромбофлебит, инфаркт миокарда, выздоровление без отказа от курения невозможно! Среди курильщиков чаше встречается язва желудка и двенадцатиперстной кишки, более того, в случае язвы опасность летального исхода у курящих выше, чем у некурящих больных. Есть данные, что курение может привести к повреждению клеток и изменению статуса иммунной системы, повышая риск развития лейкоза.
А у девушек есть опасность родить зеленых детей ];)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Флуд и Оффтоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM