радио ULTRA :: Просмотр темы - ---==ОБМЕННИК==---
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

---==ОБМЕННИК==---


На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык альфа версия на чужих компонентах ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Tim-o-fey



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то в обменнике ничего нового не появляется :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Arahna



Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 38
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, скиньте мне на arahna@bk.ru "Me First And The Gimme Gimmes - Don't Cry For Me Argentina (Evita)", а то нигде не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$piRiT писал(а):
Ого, какие споры!

Ну спасиб за поддержку и что вы цените что я тут собираю это все, но во-первых, я не одинок! Небыло бы вас и вашей помоши, я бы в жизни не додумался собирать это все! Небыло бы IKAR`a который выложил свой список песен, вообще бы ничего не началось! Небыло бы вас в отдельности каждого, ничего бы не сложилось! Вы все учавствуете в создании этого сборника в большей или меньшей степени! Просто все трэки хранятся у меня... ;) ну а о том что он на горбухе появится?! Хмм.. Пока что сомневаюсь... Вы видели сборники мп3 на двд? Я тоже нет! Я думаю что потребитель еще не готов к таким объемам! Пиратам выгоднее выпустить 10 дисков с альбомами металлики чем 1 двд, со всеми песнями и еще клипов туда напихать... Хотя течения в ту сторону намечены... Я вон натыкался уже на сборники антология MS Office или нтология Doom на двд... Это первые птицы и если они приживутся, скоро пираты перейдут на двд! Это интересная тема, поспорить как это все возможно будет и когда, но насчет нашего сборника я не уверен... В смысле хоть мы и выложим его для скачки, иностранцы, кторые больше всего качают, вряд ли знают что такое радио ультра, найти просто так торрент фаил случайному человеку тоже вряд ли получится, он будет здесь... Хотя может со временем популярность проекта разрастется.. Ну тут уж от нас ничего не зависит! Мы же это для себя в первую очередь делаем, а уж потом и для остальных! Главное нам получить этот диск! И мы его получим!

Кста, на момент написания данного поста было собранно 875 песен....

=)

Каким Образом Ты собрался 900 песен выкладывать в инет? :-\
Насчет горбухи я не уверен....Правда все бывает, ктото возьмет дивидюк и раскидает на 4 сидюка(балванки) и назавет их там как нибудь по своему, вот тогда будет реальный облом.... Тогда люди начнут покупать, и кричать "Фегасе Сколька Музона И Какой Он Пантовый!" только создателей сего сборника никто не узнает, и никто не узнает каких трудов это стоило....такчто Рибят Нада чота придумать....хотя хз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShyGuy писал(а):
Каким Образом Ты собрался 900 песен выкладывать в инет? :-\
Насчет горбухи я не уверен....Правда все бывает, ктото возьмет дивидюк и раскидает на 4 сидюка(балванки) и назавет их там как нибудь по своему, вот тогда будет реальный облом.... Тогда люди начнут покупать, и кричать "Фегасе Сколька Музона И Какой Он Пантовый!" только создателей сего сборника никто не узнает, и никто не узнает каких трудов это стоило....такчто Рибят Нада чота придумать....хотя хз....


Все узнаешь со временем... Он еще не готов...

И, прошу заметить, не 900 а 1005!

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Zeromancer



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это с обменником? Он у меня раньше список по песне в 4-5 секунд загружал, а теперь весь список секунд за 10 грузится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
BlaZe
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсли это еще кому-то интересно, то могу в качестве обменника предложить gmail на 1 гигб. Он пока еще тестирутся, но все же.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlaZe писал(а):
Эсли это еще кому-то интересно, то могу в качестве обменника предложить gmail на 1 гигб. Он пока еще тестирутся, но все же.


Это проэкт google? Я писал тут про него, где то раньше... Да нет, наверное не интересно уже... Течения намеченны в другую сторону... Щас обменник даже не пополняется особо... Я над сборником сижу, народ над сайтом... При встрече я думаю обсудим, многое обсудим...

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встречаться видимо придется в районе субботы-воскресенья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Tim-o-fey



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просветите плиз, зачем еще один сайт?

Встреча открытая или для избранных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim-o-fey писал(а):
Просветите плиз, зачем еще один сайт?

Встреча открытая или для избранных?


Ну дерЁвня... Встреча открыта, приурочена к расдаче сборника, дата назначенна будет заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
BlaZe



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А предрелизный сисок песен, что в сборник войдут можно будет узнать заранее ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlaZe писал(а):
А предрелизный сисок песен, что в сборник войдут можно будет узнать заранее ?


Нуууу... Еще одна дерЁвня... Специально для вас повешу, полистай пост про проект, там есть список, весь репертуар ультры включая самые последние новинки на сегодняшний день... Ну на всяк случай, 99% репертуара радио ультра!

И вообще!
ОФФТОП!
Все обсуждения на счет сборника и встречи в топике ultrafan project!

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не кипятись ты, не видиш что ли, что чаловек первый раз на форуме и его этот сборник заинтересовал! )"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):
да не кипятись ты, не видиш что ли, что чаловек первый раз на форуме и его этот сборник заинтересовал! )"


А с чего ты взял, что я кипячусь? По смайлу в конце сообщения?

=)

Просто все вопросы на счет сборника, любые, в теме про сборник... А не про п2п...

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM