радио ULTRA :: Просмотр темы - ---==ОБМЕННИК==---
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

---==ОБМЕННИК==---


На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Limp



Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 336
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда Спириту надо подовать в суд :)))) И мы не допустим появления его на горбухе! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nome писал(а):

только я думаю, что диск все равно надо сделать.
PS мне чисто интересно появится ли он через какоето время на горбе, а если да, то через кокакое и сколько это будет стоить ;)


Диск конечно доделаем,об этом и речи не идет! Осталось то совсем ничего! А вот насчет того чтобы он появился на горбухи и т.д. я категорически против!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего плохого-то? это же реклама сайта! (((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже против, но:
кому мы его собираемся выдавать? узкой группе лиц, которая тут сидит постоянно, или же широкой общественности, наверняка найдутся доброходы, которые донесут его до пиратов, которые все это дело растиражируют и поимеют с этого, а $piRiT, который качал почти все ничего с этого не получит, мне это тоже не нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nome писал(а):
...а $piRiT, который качал почти все ничего с этого не получит, мне это тоже не нравится

ну если тока эта часть... хотя это тож оч плохо... ну ведь и плюс есть! ((((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если честно, то мы не как не сможем припятствовоать е выходу этого диска на горбуху, т.к. мы собираемся пустить его в инет,а это значит на весь мир и пиратов тоже! Я не говорю что это плохо пустить его в инет, просто мы никак не сможем повлиять на его дальнейшую судьбу. Вот это высказался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ничаго плохого в этом все-таки не вижу... мы же распространяем харошую музыку!!! ((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, какие споры!

Ну спасиб за поддержку и что вы цените что я тут собираю это все, но во-первых, я не одинок! Небыло бы вас и вашей помоши, я бы в жизни не додумался собирать это все! Небыло бы IKAR`a который выложил свой список песен, вообще бы ничего не началось! Небыло бы вас в отдельности каждого, ничего бы не сложилось! Вы все учавствуете в создании этого сборника в большей или меньшей степени! Просто все трэки хранятся у меня... ;) ну а о том что он на горбухе появится?! Хмм.. Пока что сомневаюсь... Вы видели сборники мп3 на двд? Я тоже нет! Я думаю что потребитель еще не готов к таким объемам! Пиратам выгоднее выпустить 10 дисков с альбомами металлики чем 1 двд, со всеми песнями и еще клипов туда напихать... Хотя течения в ту сторону намечены... Я вон натыкался уже на сборники антология MS Office или нтология Doom на двд... Это первые птицы и если они приживутся, скоро пираты перейдут на двд! Это интересная тема, поспорить как это все возможно будет и когда, но насчет нашего сборника я не уверен... В смысле хоть мы и выложим его для скачки, иностранцы, кторые больше всего качают, вряд ли знают что такое радио ультра, найти просто так торрент фаил случайному человеку тоже вряд ли получится, он будет здесь... Хотя может со временем популярность проекта разрастется.. Ну тут уж от нас ничего не зависит! Мы же это для себя в первую очередь делаем, а уж потом и для остальных! Главное нам получить этот диск! И мы его получим!

Кста, на момент написания данного поста было собранно 875 песен....

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче ты к тому, что из-за нас придет новое пиратское движение, в результате которого копировать будут не СД а ДВД... (((((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):
кароче ты к тому, что из-за нас придет новое пиратское движение, в результате которого копировать будут не СД а ДВД... (((((:


Ну было бы лестно так думать.... ;) Но на самом деле мы стоим у истоков становления этого движения! Мы наблюдаем как это все зарождается и сами создаем нечто подобное... Так что мне кажется пиратство будет двигаться в этом направлении...

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$piRiT писал(а):
Ну было бы лестно так думать.... ;) Но на самом деле мы стоим у истоков становления этого движения! Мы наблюдаем как это все зарождается и сами создаем нечто подобное... Так что мне кажется пиратство будет двигаться в этом направлении...

=)

я это и мел ввиду (((((((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
PhoeniX-net



Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 11
Откуда: Moscow (сеть Nutnet)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ а как попасть то в обменник ?
там нарно надо на почту лезть и логин и пароль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
vadikk



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 568
Откуда: г. Mытищи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходишь на этот сайт - http://cdchange.net.ru/modules.php?op=modload&name=IncludePage&file=ufm , качаешь эту прогу,в ней регистрируешься и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже знаю какой будет следующий вопрос ))
поэтому сразу даю ответ: любое ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
PhoeniX-net



Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 11
Откуда: Moscow (сеть Nutnet)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хххы )) тока чтото долговато и тормозно пашет (((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM