радио ULTRA :: Просмотр темы - Дискуссии По Делу ! В Натуре! :)
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Дискуссии По Делу ! В Натуре! :)


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирай ссылки начнем забивать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе хе, а на что ссылки то? На какие композиции?

Редкие? Каждый под этим свое понимает!

Так что делать то?

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вапще ссылки на все что можно!
Желательно Прямые! т.е. с сайта кликаешь и он начинает качать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я придумал насчет обоев: делаем прелоадер и все пучком и красиво и не очень парит )) для желающих можно облегченную верчию )) теперь дело за кодом, моим, но его придется подождать, пока я не доделаю другой сайт - примерно неделя ))

только под ссылками нужно тоже сделать синеий контейнер, а то их не видно ))
еще немного подумав: а почему весь текст ввиде номеров??? это такая задумка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где номера???? У меня все нормально..... а кнопочки то я зделаю все буит пучком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

райт клик -> View Sorce
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
XVenom



Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 131
Откуда: Тула - город герой....

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Noncomment :) Ответить с цитатой

Дорогие мои ультрафановцы!!!
Б*я, у меня очень много придирок к новому дизайну (я этим занимаюсь много времени и знаю что к чему и куда сувать).
1. Я вроде бы не лох (далеко не лох) и микрософтское лого на электромыло 2003 года легко могу отличить от настоящего дизайна (что Чувак, фантазии не хватило или девушка не дала (жаль)).
2. Ни один технолог такую НеВьЕ***ю Х*йн*ю не станет компилить в html, т.к. эта обоя весит нах У-e-e-e-e-!
3. Навигация - отстой (с пивом и то не потянет).
4. Где php или wsd технологии (что бля, пропили).
5. Какие на**й банеры и что куда сувать, Чувак, ты чё, из деревни приехал? Нужен реал маркетолог...вы где, отзовитесь.
6. Отзывы и предложения присылать на labushome@mail.ru!!!Я - друг XVenoma....
.............................Labus...................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарагой ты на php не наезжай пока его нету, когда появится тогда и поговорим. честно говоря я и сам не в восторге от получаемого объема, но это же ДЕМО версия, причем альфа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Re: Noncomment :) Ответить с цитатой

XVenom писал(а):
Дорогие мои ультрафановцы!!!
Б*я, у меня очень много придирок к новому дизайну (я этим занимаюсь много времени и знаю что к чему и куда сувать).
1. Я вроде бы не лох (далеко не лох) и микрософтское лого на электромыло 2003 года легко могу отличить от настоящего дизайна (что Чувак, фантазии не хватило или девушка не дала (жаль)).
2. Ни один технолог такую НеВьЕ***ю Х*йн*ю не станет компилить в html, т.к. эта обоя весит нах У-e-e-e-e-!
3. Навигация - отстой (с пивом и то не потянет).
4. Где php или wsd технологии (что бля, пропили).
5. Какие на**й банеры и что куда сувать, Чувак, ты чё, из деревни приехал? Нужен реал маркетолог...вы где, отзовитесь.
6. Отзывы и предложения присылать на labushome@mail.ru!!!Я - друг XVenoma....
.............................Labus...................................


Слущай ЧУВАК раз ты такой Умник, Давай Заебашь САЙТ С ОХЕРИТЕЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ, Я Делаю Дизайн , пока пробный более плотно к этому я ещё не подходил, и не надо тут нести херни типа ты умник а все лохи, Это только задумка....... Ты говоришь так будто я делаю сайт для конторы какойто, чтобы там пиздец заходишь и охереваешь ...... Тут сайт посвящен музыке , где скачать, и т.д. редкие вещи...... НЕ НАДО УМНИЧАТЬ И ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ СУПЕР ДИЗАЙНЕРОМ, Если хочешь давай вместо меня ДЕЛАЙ.... И Не Надо Выебываца..... бля бесит аж.....



Nome

Наверное У меня получилось так что каждая буква Стала символом, код которой там описывается.... просто я новую програмулину качнул, походу там такая фигня, но эт ладно посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравица.....)))))))молодец ShyGuy.......респект!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
XVenom



Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 131
Откуда: Тула - город герой....

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Re: Noncomment :) Ответить с цитатой

ShyGuy писал(а):


Слущай ЧУВАК раз ты такой Умник, Давай Заебашь САЙТ С ОХЕРИТЕЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ, Я Делаю Дизайн , пока пробный более плотно к этому я ещё не подходил, и не надо тут нести херни типа ты умник а все лохи, Это только задумка....... Ты говоришь так будто я делаю сайт для конторы какойто, чтобы там пиздец заходишь и охереваешь ...... Тут сайт посвящен музыке , где скачать, и т.д. редкие вещи...... НЕ НАДО УМНИЧАТЬ И ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ СУПЕР ДИЗАЙНЕРОМ, Если хочешь давай вместо меня ДЕЛАЙ.... И Не Надо Выебываца..... бля бесит аж.....


Брейк - первый раунд окончен, на фига так материться и нервничать....ну написал он по пьяной лавочке, что он крутой дизайнер....всякое бывает...на самом деле он и правда неплохой дизайнер....
P.S. Мне вот лично твой дизайн понравился...не напрягает, ничего лишнего....респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xvenom

ничего личного,
Во-первых на тот момент у меня было настроение такое
Во-вторых Просто Слишком както Резко парень высказался,
Типа слава (Кого Хочешь Наебать и т.д.) Взбесило меня......
Вобщем я спокоен.... Всй нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Pizdoproebok



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока всё норм...
будем ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свое мнение тут запостил:

http://ultrafan.ru/com/board/viewtopic.php?t=1856&start=15

Так что я на стороне ShyGuy! Он молодец!

А то что под пивом все круты дизайнеры, давно всем известно! ;)

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Я Скажу что думаю по поводу всего этого $pirit Молодец ты сказал Истину, Но я скажу ДА Я Не Профессионал, я не зарабатываю деньги созданием сайтов, Я Зарабатываю деньги Компьютерами и всем что с ними связано, САЙт это Моё Увлечение, и создание его это для меня не труд а увлечение, Ещё раз скажу Я не профи в этом деле я просто имею Возможность Создавать Потаму что немного в этом понимаю, вот Nome Понимает Боьше меня в сфере программирования сайтов типа Php и т.д. И я рад что он согласился нам помочь.... Да дизайн я подправлю Все что сейчас нарисовано - это картинка по большому счету ..... Ну Судите меня, я говорю я не профи..... Если ктото Не хочет Чтобя я занимался Дизайном, И вообще Чтобы я не принимал участия в нашем проэкте Скажите будем принимать меры.... Я Согласился на это только ради интереса и готов зделать все что в моих силах .... Я не стал бы этим заниматься будь я один и всем было пофигу есть сайт или нет его, а раз мы втроем (Spirit, Nome и я) изначально Решили делать Вместе, ТО Мне уже стало интерестно чего будет стоить наш общий труд, Потом Конечно к нам подключились ещё пару человек не в обиду никому но действительно Изначально как я помню Мы Втроем Расписали кто чем будет заниматься....
Spirit - Информация ,Ссылки и т.д.
Nome - Программирование (Скрипты)
ShyGuy - Дизайн

Конечно Помощь нам необходима, но помощь тех кто этим интересуется и кто готов в дальнейшем принимать участие в развитии нашего проэкта....

Всем Спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM