радио ULTRA :: Просмотр темы - Почему клевые парни выбирают тупых дур?!
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Почему клевые парни выбирают тупых дур?!


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ivashka



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
ivashka писал(а):
Совет: если есть соперник - набей ему(ей) рожу! а что дальше, так трава не расти. Зато будет определённость: либо с ней ,либо с тобой.........


Глупо, универсально глупо, такой метод применять мона тока если ты уверен(а), что в пролете


порой самые простые методы оказываются самыми действенными. Это лучше чем ломать голову: любит не любит!!! там и до дурки не далеко!!
Да и самоудовлетворённость на "5" с "+" в виде бонуса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не подумал, что можешь сам получить до состояния на "2" с "-"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Cast



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек странное существо. Чем больше ему даёшь, тем быстрее он к тебе привыкает. А привычка гасит любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
L'aRLeQuiN



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 6
Откуда: УЛИЦА СВОБОДЫ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судьба х...ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Solnca Net



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 208
Откуда: Москва city

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.... тяжелая , грузная тема... типа почему зимой холлодно, а летом тепло?... Блин, почему одна баба знает полмикрорайона классных парней, а девки её за енто ненавидят?
приходит лето, а потом осень... баба остается одна ... в учебном заведении не появляется...а он тож там больше не появляется... и где его ... носит?
хм, а ведь она не блондинка, а все равно он её выбрал...
не, ну енто не справедливА.... Ведь енто я БЛОНДИНКА, а она -нет....
Так выходит,что не в цвете волос дело... А видимо в природном потенциале:((....................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал и охренел... Девушка где вы такие слова нашли "Природный потанцеал" А в целом хорошо сккаазано, мне понравилось.... :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Solnca Net



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 208
Откуда: Москва city

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... Умные слова ,как рой пчёл ... они копошатся в голове и только дай им волю, этим мерзопакастникам :)) гы-гы...

Хотя это не в касссссу , блин, тема же грустная, а вы... про слова ...
:((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
DoCa



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабы-дуры, а особенно бляндинки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doca
Ну ты интелектуал :) А мне например блондинки нравяться( особенно крашенные) с зелеными глазами, и самое интересное хоть бы тупые попались(или как их еще называют мокрые ротики) так нет же обычно умненькие с образованием не ниже незаконченного высшего...

Solnca Net
На самом деле, смешная тема....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Solnca Net



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 208
Откуда: Москва city

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy,
ну ,не знаю огорчу ли я тя, но-о-о-о... мое образование- незакончиное среднее/ хотя до окончания ждать осталось всего ничего/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Random_Select



Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 56
Откуда: http://www.hattricks.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
doca
А мне например блондинки нравяться( особенно крашенные) с зелеными глазами, и самое интересное хоть бы тупые попались(или как их еще называют мокрые ротики) так нет же обычно умненькие с образованием не ниже незаконченного высшего...

На кого намекаешь, блянах? :) На меня апять? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Random_Select писал(а):
На кого намекаешь, блянах? :) На меня апять? :)
Гыыы... RS - главная блондиночка Ультрафана! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ville Valya писал(а):
MUZZA все они дураки идумают не мозгами а другим местом !!!!!!У меня аналогичная проблема ,чтобы я не делала он даже несмотрит в мою сторонуИ вроде я не страшная,и не дура,а так хочется чтобы спел под окном серенаду из репертуара MUSE или HIM!Ничего все будет супер я знаю ,я покажу ему где раки зимуют!!!!!!!!


да че вы все с ума сошли? харош уже парней обсирать ! ! ! Цитата - ето тока пример... Как так можно? Наверняка, если бы какой-нибудь парень написал свою историю, то все парни (другие) начали бы обсирать девчонок, говорить, что они тоже сволочи, них*я нас не понимают и все такое... да как так можно? Парни не все сволочи, ето я точно наю...
__________
жизнь дается геймеру три раза, и прожить их надо так, чтобы всем было мучительно больно ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Rain
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую тебе огорчаться по этому поводу. Она не лучше тебя, но и ты не лучше ее. У каждой из вас свои плюсы и минусы. скорее всего он успел тебя изучить и теперь пытаетьсч понять ее. Но могу тебя заверить, что если ей реально симпатизирует Дима Билан, то уровень ее IQ оставляет желать лучшего. В таком случае он скоро осознает свою ошибку - общаться с человеком недалеким у которого абсолютно чуждые тебе интересы весьма затруднительно. Если ты хочешь его вернуть, то тебе осталось только подождать и все. Но я бы на твоем месте не стала так постепать. Если он настолько не оценил тебя, то зачем он вообще в твоей жизни нужен? Мой тебе совет: просто относись к тому что произошло параллельно, без ненависти и гнева. Просто воспринимай это как то что было, и никогда не вернеться-т.е вообще без чевств и без сождаления. Думаю ты сможешь найти человека который тебя понастоящему достоин.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar, не все парни сволочи - в этом я с тобой солидарна. Но скажем так, подавляющее и ужасающее большинство особей мужского пола с которыми мне приходилось общаться не только не отличались умом и достоинством, скажем так...они намеренно втаптывали это понятие так далеко в грязь, что разглядеть его там очень трудно. Редко когда можешь спокойно проити по улице и не услышать в след что то типа:"Посмотри какие у этой бабы дойки!" или "Вау! Ну и задница!" Думаю тут со мной согласятся все девушки. Сам понимаешь это неприятно. Отсюда у девушек складывапються соответствующие стереопиты. Сам посуди... Вы даже цветы кроме как на 8 марта не дарите... Просто вам в голову не приходит что даме вашего сердца это будет приятно. Большинство мужчин с которыми мне по неволе приходилось общаться, используют девушек как некий сосуд для самоудовлетворения, а потом выкидывают как ненужный хлам. У большинства девушек нехватает интуиции что бы распознать такую породу сразу, и потом они льют слезы думая: "почему же он меня бросил?" Вы сами создаете своими поступками такие стереотипы, а потом обвиняете нас в предвзятости. У меня много примеров перед глазами, что бы быть довольно таки компетентных специалистом в этой области... Мы не говорим что все мужики уроды... Просто нормального человека приходиться искать очень долго
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM