радио ULTRA :: Просмотр темы - Почему клевые парни выбирают тупых дур?!
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Почему клевые парни выбирают тупых дур?!


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда....всем плохо, все страдают...
девчонки, нада радоваться жизни, а не жаловаться на неё!!!
если вы будете бесконечно жаловаться, што все мужики каааазлы,што вы все бедненькие-несчастненькие, кому вы такие будете нужны???с таким отношением к жизни вас точно любить не будут!!!
я сама переодически такой фигнёй занимаюсь, но стараюсь сразу же перестать потомушто понимаю, што это глупо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
мда....всем плохо, все страдают...
девчонки, нада радоваться жизни, а не жаловаться на неё!!!
если вы будете бесконечно жаловаться, што все мужики каааазлы,што вы все бедненькие-несчастненькие, кому вы такие будете нужны???с таким отношением к жизни вас точно любить не будут!!!
я сама переодически такой фигнёй занимаюсь, но стараюсь сразу же перестать потомушто понимаю, што это глупо!!!


Ды, вот Катька и я о том же.. ток чет занесло... так постоянно рассуждать нельзя...
Ну и че? о нас такого же мнения они.. и все... и всем хорошо. и все квиты.
Парни хорошие такие существа.. =)))

Тока конечно тоже сидеть и думать, что вот мол ПРЫНЦ НА БЕЛОЙ ГАЗЕЛЕ ща притащица за мной.. тоже не дело... Как-то действовать надо.. Если они выбирают каво-то другова, может причина не в НИХ, а в нас тогда, Музза, а? подумай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Визард
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки,так приятно было читать ваши месаги,не знаю почему. позитив внутренний,или не знаю чего,но прикольно.
я вот чего сказать хочу.
это тема довольно больная,хотя лично у меня не было именно такой ситуации.
но. я всегда мечтала о том,что у меня будет много друзей-парней,ДРУЗЕЙ,которым я буду ДОВЕРЯТЬ, а это самый высший критерий моей оценки...если я доверяю человеку,то он лучший.
и что же. сейчас у меня есть может максимум 2-3 человека,которых я могу назвать ДРУЗЬЯМИ (я имею ввиду парней),и мне дико обидно,что те дружеско-приятельские отношения, которые у меня начинаются с ними при знакомстве,довольно быстро заканчиваются по причине перехода их в несколько иное русло.
на парте в мгу были написаны офигительные слова,которые меня прямо зацепили.
одна девушка писала:"почему все парни такие сволочи?" и другая,видимо,девушка,ответила:"потому что им нужно только порево". если честно,то просто дурно становится.
собственно,к чему это все. может,лучше ценить такого ДРУГА,человека,дико близкого тебе,которого ты гарантированно не потеряешь(ну,если,не дай Бог чего не того), чем любимого,но с которым отношения запросто могут испортиться,и тогда у тебя уже не будет НИЧЕГО. подумай,что тебе лучше. подумай,хочешь ли ты спать с ним.и подумай,подойдет ли он тебе в качестве парня?потому что как друг он может быть одним,а вот как молодой человек оказаться совсем другим,это я тебе точно говорю.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визард писал(а):
Девчонки,так приятно было читать ваши месаги,не знаю почему. позитив внутренний,или не знаю чего,но прикольно.
я вот чего сказать хочу.
это тема довольно больная,хотя лично у меня не было именно такой ситуации.
но. я всегда мечтала о том,что у меня будет много друзей-парней,ДРУЗЕЙ,которым я буду ДОВЕРЯТЬ, а это самый высший критерий моей оценки...если я доверяю человеку,то он лучший.
и что же. сейчас у меня есть может максимум 2-3 человека,которых я могу назвать ДРУЗЬЯМИ (я имею ввиду парней),и мне дико обидно,что те дружеско-приятельские отношения, которые у меня начинаются с ними при знакомстве,довольно быстро заканчиваются по причине перехода их в несколько иное русло.
на парте в мгу были написаны офигительные слова,которые меня прямо зацепили.
одна девушка писала:"почему все парни такие сволочи?" и другая,видимо,девушка,ответила:"потому что им нужно только порево". если честно,то просто дурно становится.
собственно,к чему это все. может,лучше ценить такого ДРУГА,человека,дико близкого тебе,которого ты гарантированно не потеряешь(ну,если,не дай Бог чего не того), чем любимого,но с которым отношения запросто могут испортиться,и тогда у тебя уже не будет НИЧЕГО. подумай,что тебе лучше. подумай,хочешь ли ты спать с ним.и подумай,подойдет ли он тебе в качестве парня?потому что как друг он может быть одним,а вот как молодой человек оказаться совсем другим,это я тебе точно говорю.


Да... это точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: М vs Ж Ответить с цитатой

Ребят!!!
Во первых ...
Плавно тема переходит в охаяние мужской половины человечества ...
Парни - такие же люди, как девушки ... мы просто РАЗНЫЕ
А совесть и честь не зваисит от пола ... Не называйте всех скотами ... если 100 раз назвать на сто первый станут ведь ...

А на счет проблеммы ...
То время что я думал об отношениях девушек и парней ... а это год .. и при этом постоянного думанья .. пришел к одному ... все должны меняться ... и парни и девушки ... не останавливайтесь ... изменись так чтобы он не мог отвернуться ... так чтобы его мечтой стала ты ... коренного скорее всего ничего не надо ... просто стань лучше ... И не надо постоянно заморачиваться .. тебе с ним хорошо когда он рядом ... радуйся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Re: М vs Ж Ответить с цитатой

Sam писал(а):
Ребят!!!
Во первых ...
Плавно тема переходит в охаяние мужской половины человечества ...
Парни - такие же люди, как девушки ... мы просто РАЗНЫЕ
А совесть и честь не зваисит от пола ... Не называйте всех скотами ... если 100 раз назвать на сто первый станут ведь ...

А на счет проблеммы ...
То время что я думал об отношениях девушек и парней ... а это год .. и при этом постоянного думанья .. пришел к одному ... все должны меняться ... и парни и девушки ... не останавливайтесь ... изменись так чтобы он не мог отвернуться ... так чтобы его мечтой стала ты ... коренного скорее всего ничего не надо ... просто стань лучше ... И не надо постоянно заморачиваться .. тебе с ним хорошо когда он рядом ... радуйся ...


Никто тут никого не охаивал... Тут даже такой темы не было... Даже если кто-то сказал в таком ключе про парней, то ошибся...
а Визард все же права...
а ваще, люди разные..
и ваще короче. ВСЕ! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Визард
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,я в газете прочитала,что мы все отличаемся друг от друга лишь одним нуклеотидом на тысячу,(хотя точно не помню). отсюда вывод - все люди - братья!!!(уссаться)))))))
а насчет меняться - так тут странно вообще что-то говорить.
по-моему,человек не может не меняться,что мужчина,что женщина. он либо развивается, либо деградирует,это и ежу понятно. хорошо только,если у двух разнополых людей перемены происходят в одном так сказать ключе...но это уже совсем другая история
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визард писал(а):
Кстати,я в газете прочитала,что мы все отличаемся друг от друга лишь одним нуклеотидом на тысячу,(хотя точно не помню). отсюда вывод - все люди - братья!!!(уссаться)))))))
а насчет меняться - так тут странно вообще что-то говорить.
по-моему,человек не может не меняться,что мужчина,что женщина. он либо развивается, либо деградирует,это и ежу понятно. хорошо только,если у двух разнополых людей перемены происходят в одном так сказать ключе...но это уже совсем другая история


Господи... вот казалось бы, к чему эта тема могла привести..?! =))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
dBPFHL
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катён,точно))))
Вернуться к началу
Автор Сообщение
-=Plastid=-
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всегда нравились девченки с которыми можно было погонять на роллах, сходить в поход, которые заходя в магазин не кидаются к прилавку с криками "Какие шортики!" =))). Которые не не кладут на себя килограммы всякой "штукатурки". У меня вообще так выходит что все девушки становятся мне друзьями и никак иначе =) Так что предлогаю закусить губу с досады(только не сильно) и продолжать наводить шухер с эти чуваком =)
Вернуться к началу
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Plastid=- писал(а):
А мне всегда нравились девченки с которыми можно было погонять на роллах, сходить в поход, которые заходя в магазин не кидаются к прилавку с криками "Какие шортики!" =))). Которые не не кладут на себя килограммы всякой "штукатурки". У меня вообще так выходит что все девушки становятся мне друзьями и никак иначе =) Так что предлогаю закусить губу с досады(только не сильно) и продолжать наводить шухер с эти чуваком =)

ну респект тебе очередной!!!
и чмак!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока читал мя стошнила дважды, нет трижды - еще завтра....
Демагогами вам не быть эт точно, а поповоду темы, хе, не дано от природы значит не судьба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
ivashka



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет: если есть соперник - набей ему(ей) рожу! а что дальше, так трава не расти. Зато будет определённость: либо с ней ,либо с тобой.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivashka писал(а):
Совет: если есть соперник - набей ему(ей) рожу! а что дальше, так трава не расти. Зато будет определённость: либо с ней ,либо с тобой.........


Глупо, универсально глупо, такой метод применять мона тока если ты уверен(а), что в пролете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Суициднаягрла



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 197
Откуда: Москва-Чина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
Пока читал мя стошнила дважды, нет трижды - еще завтра....
Демагогами вам не быть эт точно, а поповоду темы, хе, не дано от природы значит не судьба...


И что же те так плохо стало?
Ну не повезло девушке.. ну и все..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM