радио ULTRA :: Просмотр темы - Какаие песни по вашему мнению должны быть за гранью
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Какаие песни по вашему мнению должны быть за гранью


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA За гранью
Предыдущая тема :: Следующая тема  


Какую музыку предпочитаете
Death
52%
 52%  [ 29 ]
Thrash
18%
 18%  [ 10 ]
Industrial
29%
 29%  [ 16 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
KoZZaK



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

steelret666 писал(а):
Крутите слипов, и много много нового, сепультуру, my ding bride


Нееее на старое тоже надо уделять внимание.( особенно на такую классику как Iron Maiden и Cradle Of Filth)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
KoZZaK



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameltosis писал(а):
Конечно необходим SLIPKNOT.....................руулят чуваки.........)


А к какому из представленных жанров ты эту группу приставляеш, уж не deth'у ли?
К стати почему не представили Heavy? Я бы за него голосовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
KoZZaK



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wer писал(а):
даешь ЗА ГРАНЬЮ все сутки
и крутить по нему надо все:панк, альтер, метал, нью, хардкор, ска


НУ УЖ НЕЕЕЕТ ТОКА НЕ СКА это отстой просто полнейшый! И к тяжолой музыке не имеет ни малейшего отношения.
Metal only and 4eva!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
KoZZaK



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edgecrusher писал(а):

только вот тоже не так часто буду слушать, траффик все-таки. Хотя скорость хорошая.

Ну кому как лично у меня анлим 320 мбит/с я не жалуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
KoZZaK



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Re: dsfg Ответить с цитатой

LeXXe писал(а):
Black metal, doom metal, sympho black, brutal. - опять же для просвещенности людишек... а ещё было бы не плохо sympho funeral... классику с похоронным акцентом


Не передать словами но респект огромный( и надо бы добавить туда Heavy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Shadowx87



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoZZaK писал(а):
Cameltosis писал(а):
Конечно необходим SLIPKNOT.....................руулят чуваки.........)


А к какому из представленных жанров ты эту группу приставляеш, уж не deth'у ли?
К стати почему не представили Heavy? Я бы за него голосовал.


Я Slipknot скорее к Thrash'у отнесу, но сам проголосовал за индустриал, потому как в death'е я ничего хорошего не слышу (один шум, расколбас, да орут непойми чего, извиняюсь если кого обидел : ), но это так), вот насчёт Thrash'а незнаю, а что это? и что такое Heavy? (Black metal или Doom или тот же Death?), если Thrash это Static-X это ОФИГЕННО, а если Slayer и т.п. то фигово, а Industrial это интересная штука, по-моему это альтернатива+электроника, СУПЕРСКАЯ СМЕСЬ, да даже если бы death был с электроникой (с нормальной, чтобы был слышен ритм) было бы гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Shadowx87



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoZZaK писал(а):
wer писал(а):
даешь ЗА ГРАНЬЮ все сутки
и крутить по нему надо все:панк, альтер, метал, нью, хардкор, ска


НУ УЖ НЕЕЕЕТ ТОКА НЕ СКА это отстой просто полнейшый! И к тяжолой музыке не имеет ни малейшего отношения.
Metal only and 4eva!!!!!!!!!!!!!


ВОТ-ВОТ ПРАВИЛЬНО - СКА ОТСТОЙ. Народ (те кто слушает это), вы бы сами вслушались, да как это можно слушать? Как будто бы цирк приехал. Я не знаю, люди, что такого в ска вы нашли, ПОПСА лучше (если она хорошая). Ответьте (кратко). Пожалуйста! Что вы нашли в ска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
BraCkISh



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OTEP!!!!!!... тож нада... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
ФиЛиН



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 36
Откуда: с ветки

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedKing писал(а):
Металл - тупое дерьмо................ ничего кроеме тупой тяжести и злости в нем нет....................

мда...
Нравятся мне такие комменты. Видно сразу - человек ни хрена не слышал, а уже сложил мнение!!!!

По поводу топика, обожаю трэш, особенно спид\трэш вот его бы в эфир, я ыл бы счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
No5oRoG



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое первое сообщение ... )

Короче почитал я что народ пишет... капец!
Вы вдумайтесь в собственные фразы. Как можно оценивать жанр целиком? Типа Deth - говно, а попса - рулез??? Не кажется ли Вам, что в каждом жанре есть хорошие и плохие группы\песни?
Это же как оценивать национальности.

Я считаю, что голосовать надо за группы\песни, а не за жанр.

Только плз! Голосовать не СМС-ками!!!!! А то это СМС движение просто достает. МТВ смотреть вообще беспонт... На пол экрана растянут свое это меню с смс номерами.. и хрен клип увидишь.

В топик: Считаю, что голосование ни к чему не приведет. Просто в "За гранью" надо представлять различные группы, неподходящие к обычному эфиру "Ultra®", для повышения кругозора )).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
ФиЛиН



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 36
Откуда: с ветки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No5oRoG, в чёмто ты конечно прав. Но я бы предложил так.
Для расширения кругозора , как мне кажется, целесообразно заводить лидеров металл жанров. Так и о жанре узнаешь и о группах.
ну например
Thrash : Sepultura, Kreator, Annihilator, Testament, Sodom, Destruction, Slayer, Deadhead, Mekong Delta, Megadeath, Overkill, Anthrax, Venom, Voivod, ну и самособой разуеющееся - !Celtic Frost!. Также было б неплохо Металлику ранюю.
Death / Brutal Death / Grindcore / Melodic Death : Death , Kataklysm, Napalm Death, Cannibal Corpse, Obituary, Gorelord, Nile, Aborted, Arch Enemy , In Flames и д.р.
Вот дэду я был бы рад. Т.к. тут я меньше шарю. Я бы с интересом послушал бы!
Doom / Gothic : Moonspell, Tiamat, My Dying Bride, Therion, Darkseed, Betray My Secrets, The Gathering, Draconian, Candlemass, Cathedral, Katatonia, Creamtory, Lacrimosa, lake of Tear, Sirenia, Theater of Tragedy
Неплохо бы было Power / Speed - тут я бы с удовольствием послушал бы Rhapsody, Kamelot, а на остальное пофигу по выбору))слишком много групп в этих стилях.
Black / True Black тоже групп навалом . Но вот я бы с удовольствием послушал бы Dimmu Borgir, Morgul, Behemoth остальное тож по выбору) Всякие там Имморталы, Эншенты и ко)
Pagan / Folk : Fintroll, Moonsorrow, Korpiklaani, Skyclad, Ensiferum, Battlelore

Также только приветствовал бы отечественный метал.
Catharsis, Drama, Butterfly Temple , Boney NEM , Hieronymus Bosch, Rossomahaar, Little Dead Bertha, Shah, Затмение, Diversia, Эпидемия ну и ост.
Вот в принцыпе плэйлист, который бы очень желал бы Я(!!!) услышать. Конечно он далеко не полный))Рад буду услыашть и других сиполнителий данных стилей
P.S. Progressive metal тоже чумовой стиль!!!!!!!Особенно Dream Theater!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA За гранью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM