радио ULTRA :: Просмотр темы - Чемпионате ФЛМ 2006 года
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Чемпионате ФЛМ 2006 года


На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Футбол, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  


Участие в чемпионате
Да. Я готов сдать деньги.
87%
 87%  [ 7 ]
Нет. Играть надо в других турнирах.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет. Игры в любых чемпионатах для команды - бессмысленны.
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Чемпионате ФЛМ 2006 года Ответить с цитатой

ФЛМ проводит ежегодно 2 чемпионата: весенний и осенний
Стоимость участие 3500 рублей для одной команды.

Приглашаю Вас принять участие
в весеннем чемпионате 2006 года
по мини-футболу среди любительских команд!

Чемпионат пройдет с 15 апреля по 11 июня.

Подробности:
http://flmuvao.ru/championat/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за!!!!
Мы там уже играли, это стоит того!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Kobey



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за, это хороший турнир, но только нам надо тренироваться играть на маленьком поле, что у нас получается не очень хорошо. И надо будет привыкать играть мячом 4 размера!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за...когда сдавать и сколько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Insight



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 23
Откуда: МоскоВ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против!

мало того что самим не платят, так ещё и самому платить за то чтобы позориться вместе с командой...

ну вы даёте, это вам не формула 1))

выбираю вариант №3, т.к. именно он отражает истинное положение дел, команды - нет, то что есть командой язык не поворачивается назвать...

я лично никого не отговариваю, ваше личное вообщем-то дело, хотите участвовать - участвуйте, всёравно иного принципа кроме как "Главное не победа, а..." а дальше догадайтесь сами у этой команды быть не может...

хотя наверное всётаки взнос в 3500 может сыграть свою положительную роль, может заплатив деньги вы хоть на игры будете приезжать хоть через раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Kobey



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insight писал(а):
против!

мало того что самим не платят, так ещё и самому платить за то чтобы позориться вместе с командой...

ну вы даёте, это вам не формула 1))

выбираю вариант №3, т.к. именно он отражает истинное положение дел, команды - нет, то что есть командой язык не поворачивается назвать...

я лично никого не отговариваю, ваше личное вообщем-то дело, хотите участвовать - участвуйте, всёравно иного принципа кроме как "Главное не победа, а..." а дальше догадайтесь сами у этой команды быть не может...

хотя наверное всётаки взнос в 3500 может сыграть свою положительную роль, может заплатив деньги вы хоть на игры будете приезжать хоть через раз...
с таким взглядом точно делать на турнирах любого рода не чего, по твоим словам играть нам только во дворе. Вот и играй во дворе а другие хотят поиграть и в других турнирх. Для тебя встал вопрос денег, жалко 350 руб, ну пусть будет так. было бы у команды чуть больше тренировок и играли бы лучше. просто у нас большая не сыгранность и все. А это приходит с опытом игр в турнирах токого рода.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Insight



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 23
Откуда: МоскоВ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kobey"]
Insight писал(а):
с таким взглядом точно делать на турнирах любого рода не чего, по твоим словам играть нам только во дворе. Вот и играй во дворе а другие хотят поиграть и в других турнирх. Для тебя встал вопрос денег, жалко 350 руб, ну пусть будет так. было бы у команды чуть больше тренировок и играли бы лучше. просто у нас большая не сыгранность и все. А это приходит с опытом игр в турнирах токого рода.....

мне жалко 350р.? муахаха...просто муахаха...я же говорю хотите играйте...
жалко не денег, а времени и потраченных нервов...

эх быстро люди меняют свои взгляды, как же - несыгранность - насмешил)) это удачный ход всегда всё сваливать на несыгранность, не выспался перед матчем, амлет подгорел и.т.д.))

играть надо уметь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема создана о чемпионате ФЛМ. А не об уходе какого-либо игрока. Всю информацию по уходу можно сообщить в теме "Состав ТДК". Там же и высказывайте свои пожелания и предложения, а также жалобы, если таковые имеются.

Insight
В нашей команде есть игроки, которые умеют играть и ты не сильно выделяешься на общем уровне. Не надо гнать на игроков.

Мое личное мнение:
мне не хочется смотреть как наша команда будет барахтатся в волнах еще одного турнира, если говорить прямо, то вот список игроков, которые могут и хотят играть, тренироватся и развивать команду: BACbKA, Beliy, Buhoy, Kobey, RM Baron, Sam, Scorpio - это известные мне люди, не все они хорошо играют, но они все хотят играть лучше и готовы для этого работать и что не маловажно они могут, у некоторых людей возможности играть нет. Может я кого-то забыл. Напомните. Я извенюсь. Но для меня именно так выглядит костяк состава. А это всего 7 человек. С семью игроками сделать команду нельзя. Хотя в заявке 18 человек. Если мы не можем тренироватся - нет такой возможности, то я непонимаю зачем играть. Для меня это бессмысленная трата сил.


Последний раз редактировалось: Sam (Вт Фев 21, 2006 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, ребятки...=/
нехорошая ситуация в команде...=/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
ReD_mobile_B@RON



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 151
Откуда: Московский зоопарк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть на ФЛМ согласен. В первый раз когда мы играли то заняли 3 место. Выходили тогда первые 2. Это был первый раз, когда наша команда играла 4 в поле. Поэтому было непревычно. Но не жалею тех денег, которые я заплатил за участие там. Думаю, что президент ФЛМ будет рад снова видеть нас у себя на турнире.
Осталось только найти 12 ПОСТОЯННО приезжающих человек.
А ТДК предлагаю доиграть при любых условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь мне объяснит что это за чемпионат? и где мы в него играли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Insight



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 23
Откуда: МоскоВ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
В нашей команде есть игроки, которые умеют играть и ты не сильно выделяешься на общем уровне. Не надо гнать на игроков.

знаешь, в понятие "уметь играть" каждый вкладывает свой смысл, для кого-то может уметь играть это раз-два в жизни пнуть мячик в строну ворот, а для кого-то это и умение работать с мячом и хорошее игровое мышление и.т.д. и.т.п.

я не гоню на игроков, мне вообще плевать...

нельзя с таким подходом, тогда требовать от кого-то каких-то результатов и.т.д. и.т.п. из этой команды кроме как "команды друзей и приятелей" никогда ничего иного тогда не получится...

ты можешь обо мне думать что угодно, но отдельные хорошие игроки никогда не спасут команду где средний уровень остальных игроков довольно низок...конечно тут есть люди умеющие играть футбол...
но вот насчёт не сильно выделяешься тут ты не прав и можешь спорить, но с этим глупо было бы соглашаться...

пусть каждый считает по своему...лично я устранюсь от дальнейшей дискуссии, чтобы никого не обижать...если вы объективно не в силах оценить собственные возможности и возможности 90% игроков команды, то тут уже ничем не поможешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Бухой_по_жизни



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 254
Откуда: белый дом такой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):

Мое личное мнение:
BACbKA, Beliy, Buhoy, Kobey, RM Baron, Sam, Scorpio


... Санька забыл (как ты мог???!!! :))))))))))) ... и Кевина (я надеюсь, что Серёга всё-таки одумается и решит посетить наш матч (желательно каждый :))))))

... а как же SMS???!!! ... как можно было не упомянуть главную вдохновительницу наших побед??!! (пусть и немногочисленных в этом сезоне :)) ... так за нас переживает и радеет человечек, а мы, негодяи, её расстраиваем!!! :(((( ... Машутка, ни в коем случае нас не оставляй!!!

edit: орфография


Последний раз редактировалось: Бухой_по_жизни (Ср Мар 22, 2006 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
DeXTeR



Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 106
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скока человек в поле?и по скока минут тайм?поля какие там?у меня на ту страничку не заходит што-т..я ваще за поиграть!еси конечно будет народ желающий ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком много вопросов..
тем более...команды нет!!!!
соответственно подавать заявку несуществующей команды абсурдно...
следовательно...приятного время препровождения!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Футбол, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM