радио ULTRA :: Просмотр темы - На чп каждый раз пьянки
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

На чп каждый раз пьянки


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Perlik
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 144
Откуда: Из Интернета не вылезаю

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ писал(а):
ДАА ....СКАЗАЛ ЭТО ПЕРЛИК ОТК ОТОРОГ Я СВОЕ ПИВО УЖЕ ЗАТРАХАЛСЯ ПРЯТАТЬ .... ГНАТЬ НАДО НЕ ПЬЮЩИХ А ХАЛЯВЩИКОВ.. !!!!

Я имел в виду вотку не нада пить!!! Вотка - это зло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perlik писал(а):
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ писал(а):
ДАА ....СКАЗАЛ ЭТО ПЕРЛИК ОТК ОТОРОГ Я СВОЕ ПИВО УЖЕ ЗАТРАХАЛСЯ ПРЯТАТЬ .... ГНАТЬ НАДО НЕ ПЬЮЩИХ А ХАЛЯВЩИКОВ.. !!!!

Я имел в виду вотку не нада пить!!! Вотка - это зло!!!

YE YE МНОГИЕ УЛЬТРАЧЛЕНЫ И ПИВОМ С КОКТЕЙЛЯМИ НАЖИРАЮТСЯ В ЗЮЗЮ ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ .....БЕЙ ХАЛЯВЩИКОФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Re: На чп каждый раз пьянки Ответить с цитатой

Шелл писал(а):
Народ чё за фигня на чп каждый раз напиваются, я не говорю про всех, но есть такой народ который приезжает на чп напится водки,такая маза происходит как буд-то в фан клубе одни алкаши!

КОГДА Я ВПЕРВЫЕ ПОПАЛ НА ЧИПЕ ТО ТАМ КАК РАЗ ПОЛЗАЛА В КАКУ ПЬЯНАЯ ШЕЛЛ (ЭТО ТАК ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ К РАЗМЫШЛЕНИЮ )
Вернуться к началу
Автор Сообщение
MAXmayer



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Чехофф - ниар зе Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пейте на здоровье! Это полезно! и приятно окружающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
@xxit



Зарегистрирован: 22.03.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: На чп каждый раз пьянки Ответить с цитатой

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ писал(а):
Шелл писал(а):
Народ чё за фигня на чп каждый раз напиваются, я не говорю про всех, но есть такой народ который приезжает на чп напится водки,такая маза происходит как буд-то в фан клубе одни алкаши!

КОГДА Я ВПЕРВЫЕ ПОПАЛ НА ЧИПЕ ТО ТАМ КАК РАЗ ПОЛЗАЛА В КАКУ ПЬЯНАЯ ШЕЛЛ (ЭТО ТАК ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ К РАЗМЫШЛЕНИЮ )


чорт ну ты подебнул так подебнул!!!!! респект!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Шелл



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Re: На чп каждый раз пьянки Ответить с цитатой

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ писал(а):
Шелл писал(а):
Народ чё за фигня на чп каждый раз напиваются, я не говорю про всех, но есть такой народ который приезжает на чп напится водки,такая маза происходит как буд-то в фан клубе одни алкаши!

КОГДА Я ВПЕРВЫЕ ПОПАЛ НА ЧИПЕ ТО ТАМ КАК РАЗ ПОЛЗАЛА В КАКУ ПЬЯНАЯ ШЕЛЛ (ЭТО ТАК ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ К РАЗМЫШЛЕНИЮ )


Ok! Фишка в том что я пью редко и редко когда напиваюсь значит ты просто попал(а) в том момент когда я была пьяная. Суть в том что есть народ который каждый день презжает на чп чтоб напиться водкой, просто они как приедут и сразу начинают мутить на полёнку:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
MAXmayer



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Чехофф - ниар зе Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Re: На чп каждый раз пьянки Ответить с цитатой

@xxit писал(а):
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ писал(а):
Шелл писал(а):
Народ чё за фигня на чп каждый раз напиваются, я не говорю про всех, но есть такой народ который приезжает на чп напится водки,такая маза происходит как буд-то в фан клубе одни алкаши!

КОГДА Я ВПЕРВЫЕ ПОПАЛ НА ЧИПЕ ТО ТАМ КАК РАЗ ПОЛЗАЛА В КАКУ ПЬЯНАЯ ШЕЛЛ (ЭТО ТАК ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ К РАЗМЫШЛЕНИЮ )


чорт ну ты подебнул так подебнул!!!!! респект!!!!!!!!
хахахахахахахахаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Re: На чп каждый раз пьянки Ответить с цитатой

[quote="@xxit"]
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ писал(а):
Шелл писал(а):
Народ чё за фигня на чп каждый раз напиваются, я не говорю про всех, но есть такой народ который приезжает на чп напится водки,такая маза происходит как буд-то в фан клубе одни алкаши!

КОГДА Я ВПЕРВЫЕ ПОПАЛ НА ЧИПЕ ТО ТАМ КАК РАЗ ПОЛЗАЛА В КАКУ ПЬЯНАЯ ШЕЛЛ (ЭТО ТАК ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ К РАЗМЫШЛЕНИЮ )


чорт ну ты подебнул так подебнул!!!!! респект!!!!!!!![/quote
ДА НЕТ ЭТО НЕ ПОДЪЕБКА А ИМЕННО К ВОПРОСУ О ТОМ ЧТО ВСЕ МЫ ГРЕШНЫЕ И НЕЧЕГО МОЛ НА ЗЕРКАЛО ПЛЕВАТЬСЯ ЕСЛИ РОЖА КРИВАЯ :)
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Atw@
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, бля, запутали вы меня своими цитатами... Пьянки и пьянки... я единственное чего спросить хочу... А ВАС ЕБЕТ?! Дорогие ненаглядные девушки и не только, какая вам разница, что другие делают? Только не надо строить из себя героев и говорить, что это мешает развитию фанклуба или еще подобную чушь... Все мы ни раз напивались, что теперь? Да, я пью водку на чп и что? иногда не водку, но факт остается фактом... по-моему это никого не колышит... или это потому что я Атва - собутыльник в кармане? =)))
Вернуться к началу
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пить рулит!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Sergey V 2.0 WI



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 13
Откуда: Реутов (МО)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я терпеть не могу когда в каку пьяные черти начинают гнать всякую пургу... На это просто не надо обращать внимания, ведь есть и нормальные личности, когда даже под градусом... подвалил ту к нам (Я, Dist и Бивис) один... сказал что ник у него *москва*... если б он стал настаивать на знакомстве, получил бы в "матричный светодиодный индикатор*.. Вот, как надо бороться с ТАКИМИ личностями, или просто их игнорить... встречи на чп это клёво, и не надо никуда оттуда сваливать. кроме пьяных рож, есть полно народу, которого не видишь очень долго, а на всё *плохое* просто не хватает времени и внимания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
@xxit



Зарегистрирован: 22.03.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ё!Ё!Ё!Ё!!! Ответить с цитатой

Atw@ писал(а):
Ох, бля, запутали вы меня своими цитатами... Пьянки и пьянки... я единственное чего спросить хочу... А ВАС ЕБЕТ?! Дорогие ненаглядные девушки и не только, какая вам разница, что другие делают? Только не надо строить из себя героев и говорить, что это мешает развитию фанклуба или еще подобную чушь... Все мы ни раз напивались, что теперь? Да, я пью водку на чп и что? иногда не водку, но факт остается фактом... по-моему это никого не колышит... или это потому что я Атва - собутыльник в кармане? =)))



ай!!! молодца респект!!! правилино в стране демакратия кто что хочет тот и делает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
AbysSlider



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот частенько я, Рут, Антихрист, Шэдоу, Никки выпивали на Чп беленькую... Да и сейчас бывает... Так был с нашей стороны какие-то наезды, косяки? Мы трезвее после водки, чем многие на Чп после одной бутылки пива...
А вот таким как Гамовер даже и пить-то не надо было ( Вечно молодой, вечно пьяный ) :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод: пейте, но в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 40
Откуда: ИзMAILово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кстати такое смутное предчувствие, что ментов мы когда-нить затрахаем окончательно..... они и так уже каждый раз злее и злее, вот скоро приедет наряд.... и тогда будет полный 3.14здец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM