радио ULTRA :: Просмотр темы - Касательно оформления
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Касательно оформления



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Сайт и радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  


Нужны ли УЛЬТРЕ Стинг, ППК, Ронан Китинг и другие "нетяжёлые" рокеры?.
Да, пусть идут в живом эфире
7%
 7%  [ 1 ]
Пусть идут в рамках отдельной программы
15%
 15%  [ 2 ]
Нет, ни в коем случае
69%
 69%  [ 9 ]
А мне пофигу, есть они или нет
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
EnforcerKZ



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 8
Откуда: Алматы, Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Касательно оформления Ответить с цитатой

Уважаемый тов. Спектр!
Огромное спасибо за ратный труд во славу УЛЬТРЕ!
Хотелось бы внести несколько предложений по поводу оформления сайта.
Сказать честно, дизайн не очень. Почему бы не установить точный размер шрифтов через SPANтеги ( <span style='font-size:*pt'>? Просто через ФОНТ получается, что когда в меню Эксплорера "Вид" меняешь размер шрифта, то не очень удобно. Дело в том, что я в Сеть выхожу в клубах, а там на разных компах разные установки...
Во-вторых, побольше бы картинок (иконок там или фоток и т.д.)
И почему все новости идут через форум? Я понимаю, что это легко - сразу можно обсуждать. Но ведь получается, что никаких фоток, разных шрифтов и т.д. Почему бы не создать страницу новостей отдельно от форума и наладить ссылки "Обсудить эту тему в форуме"?
И последний вопрос о формате УЛЬТРЫ. Откуда взялось Moloko, Sting, Robbie Williams, Ronan Keating, PPK? Я уважаю и Стинга, и ППК, но мне кажется, что такого рода музыка - не для УЛЬТРЫ, а для МАКСИМУМА.
А ещё у меня предложение. Можно замутить программу "Тихий час" с музыкой типа Металлика "Анфоргивен" и т.д.
Остальным доволен. Спасибо за понимание.
Удачи и процветания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу того, что шрифт меняется в зависимости от настроек браузера.
Это сделано абсолютно сознательно. Человек с плохим зрением вполне может смотреть сайт. У меня, например, на некоторых компьютерах стоит достаточно большое разрешение. При достаточно маленьких мониторах, тексты становятся почти нечитабильными... Поэтому разок выбрать в меню "Вид > Размер шрифта" не так сложно, как прочитать маленький текст.

Про картинки я не очень понял. Картинок в дизайне или в разделе файлы?

С фотками - думаем что делать. А разные шрифты в новостях и не используются. Более того, прикрепление картинок и изменение шрифтов в форумах возможны, но отключены.

Moloko, Sting, Robbie Williams, Ronan Keating, PPK и Дельфин были в эфире Ультры в FM-диапазоне. Это объективный факт. Они звучат в эфире крайне редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже нравиться мысль по поводу отдельной страницы новостей.. это будет не так удобно для ведения, я понимаю.. но зато лучше смотриться и читается, а в форуме все эти темы с муз.и прочими новостями все равно закрыты для обсуждения, а иногда хочется и ляпнуть что нибудь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура, я уж и не знаю, отсосать у тебя чтоли, но я хочу аватары...
И по поводу новостей, реально лучше сделать их как предложил товарищ из алма-аты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
glaz



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я тут смотрю многие не по теме отвечают, я выскажусь что не против чтобы в эфире были нетяжелые рокеры. Иногда бывает время когда хочется послушать что-нибудь мелодичное. Я, конечно не призываю к попсе и русским творениям. Но такие вещи как Стинг, ППК, Reamonn.. эфиру не помешают. Везде должна быть золотая середина. Если так говорить то на ультре крутилось много попсы, даже те же РХЧП, Роксетт, Мадонна и пр.

По-поводу сайта то считаю что аватары не нужны, тк будет испорчен стиль сайта разноцветными картинками. В остальном пока претензий лично у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok. Уболтали. Сажусь дописывать новостной движок =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо всё Спектр делает правильно!!!
ставит то, что и ставилось...
правда, если б я этим занималась я б повыкидывала нах всякие-разные группы...но это моё имхо, а не мнение общественности!!!
воть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну зачем же совсем всё выкидывать? просто такие песни нада ставить ОЧЕНЬ редко, потому что кому=то они всё равно нравятся...
ЗЫ: ППК нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
EnforcerKZ



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 8
Откуда: Алматы, Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):

Про картинки я не очень понял. Картинок в дизайне или в разделе файлы?
С фотками - думаем что делать. А разные шрифты в новостях и не используются. Более того, прикрепление картинок и изменение шрифтов в форумах возможны, но отключены.
Moloko, Sting, Robbie Williams, Ronan Keating, PPK и Дельфин были в эфире Ультры в FM-диапазоне. Это объективный факт. Они звучат в эфире крайне редко.

Картинки - конечно, в дизайне. Иконки, указатели, причём желательно какого-нибудь другого цвета, чтобы разбавлять красно-чёрный фон.
Насчёт разных шрифтов - я имел в виду выделение цитат другим шрифтом (италиком или болдом), в интервью - разделение журналиста и ответчика. Т.е. это не значит в одном месте ариал, в другом тахома.
Спасибо за отклик! Удачи в творчестве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
EnforcerKZ



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 8
Откуда: Алматы, Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Ok. Уболтали. Сажусь дописывать новостной движок =)

СПАСИБО! ЖДУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Сайт и радио Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM