радио ULTRA :: Просмотр темы - Зачем растраиваться?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Зачем растраиваться?


На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MorozOFF



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 the_puss: Скажем так, с точки зрения стандартного адульт-контемпорари плейлиста это было бы верным, потому как там основной принцип работы - радио не должно быть шокирующим.
Но когда мы говорим о радио Ультра, не следует забывать, что:
а) по формату оно ближе к модерн-АОРу, что предполагает довольно широкий плейлист;
б) оно само ХОТЕЛО быть (или, по крайней мере, казаться) самым шокирующим в Москве;
в) поклонники этой музыки, как правило, слушают радио больше чем 60 минут по дороге на работу + 60 минут обратно (что, между прочим, и подтверждалось рейтингами: эксклюзивная аудитория на Ультре была больше, чем на ЛЮБОЙ ДРУГОЙ радиостанции).
Исходя из всего этого, я и считаю стандартный подход к программированию категорически неприемлемым в случае ультровского формата.
Мало того, я всегда всем привожу в пример 1 апреля прошлого года ("У нас не шутят..."): мне кажется, именно так она должна была звучать ВСЕ ВРЕМЯ. Помнится, я разговаривал на эту тему года два-три назад с некоторыми радиоперсонажами. Мы тогда пришли совместно к выводу, что прогдиру виднее. Сейчас я уже в этом сомневаюсь.
Глубоко убежден, что рано или поздно в нашей стране-таки появятся ВМЕНЯЕМЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ без музыкальной каши в голове, которые поймут, что рок у нас продавать можно и нужно, а главное, СМОГУТ этим заниматься.

Потому что, как ни крути, а после закрытия стольких станций ясно: довели они себя до этого сами и исключительно наполнением своего эфира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
NikMir



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 316
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorozOFF писал(а):
Кстати, с точки зрения пресловутого шедулинга, что Ультра, что - до нее - Открытое радио - были отвратительно выполнены. У открывашки еще плейлист поширше был, а по Ультре я очень часто именно ЗНАЛ, какие песни будут в ближайшие 10-15 минут, потому как одни и те же композиции крутились исключительно на одних и тех же временнЫх позициях (стихоплет, е-мое!). :)

ну, в определённой степени да, но не всегда... часто бывало, что сидел "отлавливал" песню в то время, когда её обычно ставили (тот же рэпак, например), а его не было и шла совершенно другая подборка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM