радио ULTRA :: Просмотр темы - UltraFan Project Vol1 Выход Второй!!!
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

UltraFan Project Vol1 Выход Второй!!!


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Обмен музыкой
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NikMir



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 316
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynx писал(а):
На счёт автографов очень хорошая идея! Жалко что я дура сразу не догадалась взять. Я тоже хочу автографы! Я приеду за ними в воскресенье к 12-и. Можно?? О! Я вас ещё сфоткаю :)) Мона??

P.s. Пожалуйста постарайтесь приехать все кто работал над сборником :)) Спасибо!

Я прошу прощения, но меня не будет - у меня сегодня др и завтра на дачу до понедельника поеду... пусть за меня кто-нибудь галочку поставит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Nome



Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 526
Откуда: <? php ?>

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех меня тоже не будет :)

P.S. ну че, сегодня в мирке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Jutta



Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 74
Откуда: MosCow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the_puss придёт...100%
Запишите пожалста....:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
ap



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 290
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже наверное не будет. почти 100 % =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Max



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь что в самый последний момент,но запишите меня тоже.Только вот подъехать у меня не получится:( а сборник ну очень нужен!Поэтому подъедет -=IFRIT=- и возьмет на меня тоже ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Ната
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а еще раздача будет? А то я уже записаться не успею да завтра и приехать не смогу! А так хочется...что аж плакать хочется!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
$piRiT



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 1490
Откуда: From Moscow with Love

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На воскресение сделали всего 7 копий, не успели больше, так что с остальными бум пересекаться где нить на неделе... Я на пушке ведь тружусь и так каждый день, так что всегда можно будет договориться...

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
-=IFRIT=-



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блын( фыгова((( может тогда завтра вообще нет смысла встречаться? а то налетят куча народу, а довольными остануться только 7 человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
+NM+
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$piRiT писал(а):
На воскресение сделали всего 7 копий, не успели больше, так что с остальными бум пересекаться где нить на неделе... Я на пушке ведь тружусь и так каждый день, так что всегда можно будет договориться...

=)

Надеюсь нам, из Подмосковья (Зелёная, как я понял, тоже из МО) сделаете скидочку во времени? (ну то есть отдадите завтра) =)))

Просто, если честно, мне бы не хотелось ездить впустую. Поэтому, Спирит, если не сложно, черкани завтра СМС на мой номер где то в 9.30 (я как раз просыпаюсь), если на меня НЕ ХВАТИТ копии - тогда я просто не поеду и пересекусь с тобой в следующий раз. Хорошо? :)

NIGHTM@RE
Вернуться к началу
Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 сборников полностью оформлены, остальные только в коробках, ребят если хотите подьезжайте можете и так забрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
ShyGuy
модератор


Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 500
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто понимаете ребят, я в спешке взял картридж для принтера не тот, и наклейки на диски забыл на работе, дело в том что я даже диск последний записал в последнюю минуту рабочего дня, просто тем кого не интересует оформление , интересует содержания, прошу завтра на пушку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
c-beta



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УАУ!!! ООО!!! ААА!!! СУУУУПЕР!!! НЕТ СЛОВ - ОДНИ ЭМОЦИИ!!! Преогромнейший пасиб ВСЕМ КТО ЭТО СОТВОРИЛ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
c-beta



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! еще забыла:
Крошка сын к мамЕ пришел, и спросила кроха: "А что значит VOL.1? Это значит, что будет еще и VOL.2?"
Ежли чо, то я в первых рядах подписчиков! ;)) ОК?

А мона будет туда еще и Prodigy, а?.. :о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
c-beta



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс.... лажа вышла (с моей стороны)....
ВСЕ ЕСТЬ!!! Еще раз огромный пасиб!!! а $pirit_у отдельный пасиб за идею!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
-=IFRIT=-



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФИИГЕННННЫЙ СБОРРНИК!!! Ребята, цены вам нет за такое творение!!!!!!!!!!!! Лучшее что вообще можно пожелать)))

ЗЫ: А за клип Линкин парк In the end(Final Fantasy) ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ОТ ФАНА ЭТОЙ СЕРИИ ИГР!
Это был ну очень приятный для меня сюрприз ))

Спасибо вам большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов радио ULTRA Обмен музыкой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM