радио ULTRA :: Просмотр темы - Вот и всё...Ультра кончилась...
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Вот и всё...Ультра кончилась...


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AJC^Roger



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serpent Angel писал(а):
Да не ограничевался! Моему папе 40 и он тоже слушал ультру и любил Эми Ли! А теперь слушает бест фм и говорит, что это музыка его молодости....:(

И чё, даже не горюет по поводу закрытия Ультры??

Мой отец с первой минуты Бест ФМа сказал, что это полный отстой. Он в молодости такой музыки тоже не слушал. А слушал рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Serpent Angel



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 26
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 AJC^Roger:
А че ему горевать? Он ультру слушал всего пару дней, а потом сказал, что это все депрессивная музыка как и максимум(ну да!!!) но сейчас он говорит, что каждая музыка(радиостанция) имеет право на существование: и ультра и бест фм. Я с ним согласна. Ведь я совсем не против музыки бест фм. Некоторые старые хиты мне тоже нравятся. Но когда этим заменяют мою любимую ультру...уж извините! Вот моя мама по-настоящему меня жалеет и говорит, что Козырев предатель. Ей больше по душе рок(классический) и Мэнсон(!) :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама молодец.

А BestFM все-таки полное гавно.
Время от времени постоянно Ultra слушало почти все сознательное (в смысле разумное) и вполне взрослое население Москвы и Московской обл. Мои друзья далеко за 25. Так вот оказалось, что Ultra слушали даже те, о ком и подумать то такое было невозможно. А больше и слушать то нечего...
Jazz скучно (долго), Classic нудно и фигня. Разве это классика?!
А вот то что с рекламой умело не смогли работать и убедить рекламодателей, что Ultra для них золотое дно, так это вина менеджмента. Кажется они и сами не знали формата своей аудитории.
Вот это полный schlecht... Ну ничего прорвемся. Хотя на прошлой неделе было, конечно, совсем хреново без Ultra.
Да, а вот голосовать и там участвовать в акциях разных взрослая аудитория (30 - 50) не будет активно. Больно заняты все!! Дела знаете ли всякие. Вот концерт бы организовать. Это душевно!
И все равно Ultra Forever !!!!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Serpent Angel



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 26
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу слышать по бест фм'у : радио ностальжи и ультра представляют-бест фм. Нифига ультра не представляет! Что они о себе возомнили?! :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alone8



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 27
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инетресно мой отец знал о закрытие ультры только через неделю спросил -а ультру тоже закрыли???? я ему в ответ - да а он мне - вот блина что делается полный пипец - вот так и при том он ее не слушал и даже вроде как не очень любил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
васен
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: почему закрыли ультру и будет ли она вновь вещать Ответить с цитатой

Monah писал(а):
Hando писал(а):
да, какие официальные объяснения то ?


РАДИО ULTRA 100.5 FM Москва
07.11.2000, 15:00 (GMT+0300) - 08.11.2004, 00:00 (GMT+0300)
Всего 35073 часa в эфире, включая ежемесячную восьмичасовую профилактику. Или 126262800 секунд.
Первая песня, прозвучавшая в эфире: Nirvana - Smells Like Teen Spirit.
Последняя песня: Marilyn Manson - Rock Is Dead

7 ноября - 4-й день рождения и последний день вещания Ультры.
Аминь, как говорится...

C 8.11.2004 на волне 100,5 FM в Москве транслируется эфир радиостанции Best FM.


Вот они, те оффициальные заявления.
Слушаю одну и туже песню Rock Is Dead на протяжении двух часов...
Черт... Сейчас даже не злость возникает, а слезы на глазах наворачиваются. Столько лет вместе, столько...
No comments

2KiTeKaT, :-(
Это ужасно.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
фанат
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после закрытия я продолжаю слушать такую же музыку тех же исполнителей, что и на многими любимом радио.
ультра осталась жива и никогда не умрёт во мне.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто умер? ультра? не врите, она умерла только на радио.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
ANIMA
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: DON'T FORGET !!!!!!!!! Ответить с цитатой

Прошло уже 5 месяцев ......... иногда я забываюсь и рука сама тянется к центру ,плейеру или магнитофону .которые так и остались на 100.5 , но потом ,как бы что-то вспомнив ........ Не верится просто , не верится ......... Мне всегда очень нравилась песня Rock is dead , но теперь она навевает ужас и воспоминание - как кошмарный сон : "Metallica прощается с тобой ,ULTRA кончилась - началось радио "( Противоположность "Радио кончилось -началась ULTRA " . Прекрасное было время , я засыпала и просыпалась с ней , если за ночь батарейки не садились, и просыпалась всегда счастливой ........Я знала ,что это случится : "Вы слушаете музыкальный проэкт ULTRA на волнах радио России Настальжи " , но не хотела верить даже думать о том что в один "прекрасный" день выйду из дома без плейера , без ULTRы ) . Этот удар был очень сильный для всех кто жил ULTRой . Теперь , бессонными ночами смотрю сквозь тьму на серебристый старый плейер , и вспоминаю четыре самых счастливых года в моей жизни , только поняла я это когда 8 ноября на любимой волне вместо музыки услышала попсу .
Вернуться к началу
Автор Сообщение
dj-Andrew



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Re: DON'T FORGET !!!!!!!!! Ответить с цитатой

ANIMA писал(а):
Прекрасное было время , я засыпала и просыпалась с ней , если за ночь батарейки не садились, и просыпалась всегда счастливой ........Я знала ,что это случится : "Вы слушаете музыкальный проэкт ULTRA на волнах радио России Настальжи " , но не хотела верить даже думать о том что в один "прекрасный" день выйду из дома без плейера , без ULTRы ) . Этот удар был очень сильный для всех кто жил ULTRой .

Присоединяюсь к твоим словам всецело....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM