радио ULTRA :: Просмотр темы - В оправдание Козырева...
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

В оправдание Козырева...


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На BrandMedia в общедоступном виде скорее всего рейтинги годичной давности, или даже еще более старые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
AJC^Roger



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
На BrandMedia в общедоступном виде скорее всего рейтинги годичной давности, или даже еще более старые...

Зато на fmradio.ru рейтинги свежие, и там сейчас Ультра на втором (!!!) месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На fmradio не рейтинги, а результаты интернет-голосования. Это ерунда, и на это ни один рекламодатель не смотрит...

Последний раз редактировалось: Spectre (Сб Ноя 13, 2004 1:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я еще знаю, был опрос... спрашивали людей, выходящих из кинотеатров... так среди них ультра на первом (!) месте!!!!! :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если это так, одними кинотеатрами сыт не будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
пачатка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не учитываешь города вещания. Ультра была только в Москве, те, кто могут себе позволить даже меньше рекламы,чем ультра - качают деньги с регионов.[/quote]

И чтож одна Москва не в состоянии окупить одну радиоволну? Даже такую неформатную. И спонсоры нефиговые были... билайн там... камелот еще кто...
в общем рентабельна она была...
Вернуться к началу
Автор Сообщение
WilD
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном я полностью согласна с Роджером, в нашей стране погоду делает власть, нереально тупая кстати, им не выгодно 4то бы подрастающее поколение умело думать, ну уж а зрелые думающие люди им совсем не выгодны,т.к. я думаю. 4то эти отожравшиеся и наворовавшие политиканы врятли в ближайшее время захотят убрать свои задницы с этих постов.Коне4но им коразда выгоднее тупое быдло, которое проглотит все,4то ему скажет( а среди людей слушающих русскую попсу я ни разу еще не встретила людей, отли4ающихся от этого быдла), а не люди. которые до последнего готовы отстаивать свое мнение, БОЛЬШОЙ RESPECT таким!!!
А по поводу Козырева...ну не знаю...наверно, он всего лишь пешка в большом мире шоу бизнеса...бизнес-есть бизнес, а на идею всем положить... Просто Козырев был первым попавшимся под руку, вот и все,потому 4то люди знают только о Козыреве и никто не знает Фамилии и Имена тех загадо4ных инвесторов, которые реально в 4ем то виноваты..

Но высказывания Гостя меня просто убивают! Просто фанат(ка) какой(ая)-то Козырева!! Какого х ты вообще на4инаешь все валить на слушателей Ультры??!! Твой любимый Козырев коне4но попал под горя4ую руку, но видно его так прижали шишки над ним,4то он даже сказать ни4ерта 4ленораздельного не может, но на слушателей ты вообще никакого права наезжать не имеешь!! большинство сидящих тут -вообще-то именно слушатели!Блин на себя посмотри, я не думаю 4то ты на голове скакал(а) 4тобы Ультру не закрыли!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Cameltosis



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 309
Откуда: Moscowcity

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Козырь.........эдак он зайдет сюда, прочитает всю эту х**** и просто в психушку.............(или за границу)..........вот говорят правду..........от добра добра не ищут..........и все сразу спустили всех собак на чувачка, забыв, что именно благодаря ему и было создано радио ультра((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameltosis писал(а):
Бедный Козырь.........эдак он зайдет сюда, прочитает всю эту х**** и просто в психушку.............(или за границу)..........вот говорят правду..........от добра добра не ищут..........и все сразу спустили всех собак на чувачка, забыв, что именно благодаря ему и было создано радио ультра((((((


Вот это я и пытаюсь сказать людям. Вайлд, я не фанат Козырева, я просто трезво смотрю на вещи, а отрицать факты не надо, вспомни сколько тычков и тумаков было в адрес Ультры...
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Toxин Tooney Орланду итп
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 9:07 pm    Заголовок сообщения: ХЫХЫХХЫЫ Ответить с цитатой

НУ ЧТО
НАЧНЕМС ПИСАТЬ КОЗЫРЕВУ ПИСЬМА С УГРОЗАМИ? хыхыхыхы
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вот это я и пытаюсь сказать людям. Вайлд, я не фанат Козырева, я просто трезво смотрю на вещи, а отрицать факты не надо, вспомни сколько тычков и тумаков было в адрес Ультры...

Ну, если честно, все твои сообщения выглядели именно как записки фанатки Козырева... Другое дело, что у тебя гораздо больше доступной из первых рук информации, и у тебя изначально положительное отношение к Козыреву и нет положительного отношения к Ультре...

Хотя, в целом необъективной тебя назвать не совсем правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Izolda



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы все так на Козырева наехали? Блин, человек создал это радио и сначало именно ем унадо сказать спасибо что оно вообще БЫЛО! А закрылось оно потому, что мы в стране такой веселой живём ! или вы ещё не осознали этого что ли... нашли крайнего Козырева! давайте его запинаем и сразу на всех радиоволнах будет звучать родная альтернатива...:)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто-о-оп! Стоп! Стоп!
Никто на Козырева и не наезжает... Вернее, те кто наезжает просто мало информированы и не читали всего топика.
Ты, судя по всему, тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Сто-о-оп! Стоп! Стоп!
Никто на Козырева и не наезжает... Вернее, те кто наезжает просто мало информированы и не читали всего топика.
Ты, судя по всему, тоже...


Начинайте привыкать к "я шоколадный заяц..."...
Единственное нормальное радио сейчас - серебрянный дождь (не формат музыки, а в общем). Максимум тоже не долго протянет. Его уже почти нет...
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Serpent Angel



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 26
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Максимум тоже не долго протянет. Его уже почти нет...


что ты имеешь в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM