радио ULTRA :: Просмотр темы - Вот и всё...Ультра кончилась...
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Вот и всё...Ультра кончилась...


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Слёзка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Это сложно пережить Ответить с цитатой

Я просто рыдаю. Рыдаю по последнему кусочку чего-то оригинального, интересного, умного. Неужели ультра не окупалась! Не вериться! Неужели в нашей стране абсолютное большинство тупых уродов, слушающих попсу. Не хочется верить. Блять, я плачу над ультрой, я плачу над победой тупости и стадности. Это тупик. Ультра, зачем ты умерла. Что нам делать без тебя?
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Angel of the Night
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время (года 2) наблюдается тенденция "тероризма" по отношению к рок музыке... Именно тероризма, а не войны! Кто занл, что очередной целью будет ULTRA!? Почему очередной? Если Вы слышали о таком радио как "Открытое" радио 102.5 некогда бывшее.... То теперь там, всем нам ненавистная "попса"!!!..... Вот гадость..... Даже не постеснялись дать другое название.... Тепер же этого радио нет, а что там крутили? Да тот же рок.... Как мне кажется, не знаю кто, но точно ктото влеятельный, по крайней мере имеет средства (денежные), проводит "политику" антиРОК в РОССИИ!!! Не удевлюсь, что в скором времени не станет радио "Максимум".... И тогда заполонит наши умы и сердца, эта безнравственная культура, создающая тупоголовое стадо, не имеющего собственного мировоззрения толпу.... О чём они поют? О любви?!!! Что они сделали с этим прекрасным чувством, если хотите Божьим даром!? Испоганили, РАЗВРАТИЛИ: как у них все быстро влюбляются и расстаются, как всё покупается и дарится... Я говорю о том, что не надо путать ЖИВОТНУЮ ПОХОТЬ с ЛЮБОВЬЮ!!!!

Да, вот ещё что: я поражаюсь, как на такой ГИГАНТСКОЙ земле как наша матушка Россия не хватает места для такого жанра, как РОК, если хотите ULTRA??????? Та же Америка, там уживаются все: Рок, джаз, блюз, класика, попса....

Пожалейте русского мужика, ведь он именно он вас, буржуи, кормит, а ULTRA в свою очередь ЕГО!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
SarGe
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veto4ka, очень приятно. Я видел Ваши сообщения в других темах и Вы мне крайне симпатичны
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Angel of the Night
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Re: Это сложно пережить Ответить с цитатой

Слёзка писал(а):
Я просто рыдаю. Рыдаю по последнему кусочку чего-то оригинального, интересного, умного. Неужели ультра не окупалась! Не вериться! Неужели в нашей стране абсолютное большинство тупых уродов, слушающих попсу. Не хочется верить. Блять, я плачу над ультрой, я плачу над победой тупости и стадности. Это тупик. Ультра, зачем ты умерла. Что нам делать без тебя?



Надо помнить и знать, что РОК ЖИВ, не потому, что нам так хочется, а потому, что это его СУДЬБА..... Это у него в крови, как и у нас ВСЕХ!!!! ULTRA не кончилась, РОК не мёртв, пока течёт кровь в наших венах и жилах.... Что передаётся из поколения в поколение.... Тоже "Античное наследие", стили строительства средневековья, классика (музыка) и др. ТО, ЧТО ЛЮБИМО И ПРЕКРАСНО БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА!!!

Не плачь, но ине смиряйся! Мы сильные, должны быть сильными....
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Эти люди совсем не обязательно должны любить ту же музыку, что и мы. Они просто профессинолы. Каждый в своей области.
Только, видимо, некоторые профессионалы оказались недостаточно профессиональными ;))))))))))))
Дело в том, что Ультра - радиостанция, с очень большой потенциальной аудиторией. Это можно было бы грамотно использовать, и станция могла бы жить... Но, увы... =(


Ты думаешь, ты умнее всех, кто работает на ULTRA? Сомневаюсь. Все, что можно, для этой станции сделали. Недостаточных профессионалов берут на недостаточно приличные станции.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Know
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Легко ругать! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Spectre писал(а):
Эти люди совсем не обязательно должны любить ту же музыку, что и мы. Они просто профессинолы. Каждый в своей области.
Только, видимо, некоторые профессионалы оказались недостаточно профессиональными ;))))))))))))
Дело в том, что Ультра - радиостанция, с очень большой потенциальной аудиторией. Это можно было бы грамотно использовать, и станция могла бы жить... Но, увы... =(


Ты думаешь, ты умнее всех, кто работает на ULTRA? Сомневаюсь. Все, что можно, для этой станции сделали. Недостаточных профессионалов берут на недостаточно приличные станции.


Спектр все правильно сказал...
Оно так и есть, народ на ультре скорбит, и жалеет, но их работа делать радио, а не слушать рок... (хотя его они любят), если будет возможность ультру возобновят (или что-то подобное), частоты раз в год раздоются 100 пудов...

Так что не наезжать на народ, который 4 года как мог вас радовал!!!!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Легко ругать! Ответить с цитатой

Know писал(а):
Спектр все правильно сказал...
Оно так и есть, народ на ультре скорбит, и жалеет, но их работа делать радио, а не слушать рок... (хотя его они любят), если будет возможность ультру возобновят (или что-то подобное), частоты раз в год раздоются 100 пудов...

Так что не наезжать на народ, который 4 года как мог вас радовал!!!!!!


дык я ж об этом и говорю. Просто про недостаточных профессионалов говорить глупо. Грустно, но правда - все хорошее когда-нибудь кончается.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ты думаешь, ты умнее всех, кто работает на ULTRA? Сомневаюсь. Все, что можно, для этой станции сделали. Недостаточных профессионалов берут на недостаточно приличные станции.


Я думаю, что нет предела совершенству. И уж по крайней мере в Москве и Питере радиостанция для молодежи с Другой Музыкой может не только существовать, но и приносить прибыль. Важно найти заинтересованного инвестора. Того папу, который отдаст свои 1000 рублей и будет рад тому, что сын ему отдает по 100, а не по 1000, ежегодно но при этом сын не делает ничего мерзостного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Anonymous писал(а):
Ты думаешь, ты умнее всех, кто работает на ULTRA? Сомневаюсь. Все, что можно, для этой станции сделали. Недостаточных профессионалов берут на недостаточно приличные станции.


Я думаю, что нет предела совершенству. И уж по крайней мере в Москве и Питере радиостанция для молодежи с Другой Музыкой может не только существовать, но и приносить прибыль. Важно найти заинтересованного инвестора. Того папу, который отдаст свои 1000 рублей и будет рад тому, что сын ему отдает по 100, а не по 1000, ежегодно но при этом сын не делает ничего мерзостного.


Расслабься, таких нет и не будет... сейчас всех интересуют только прибыли
Вернуться к началу
Автор Сообщение
ЧерепашкаРакета
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот.....посмотрите......нерентабельное радио млин.....угу....
http://www.brandmedia.ru/radio_100_5_03.shtml
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧерепашкаРакета писал(а):
вот.....посмотрите......нерентабельное радио млин.....угу....
http://www.brandmedia.ru/radio_100_5_03.shtml


Да бля! вы б в одну тему писали б а? повторяю - у других есть возможность получать деньги с регионов, ультра вещала только в москве. Думайте, прежде чем выводы делать...
Вернуться к началу
Автор Сообщение
know
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: наивняк Ответить с цитатой

ЧерепашкаРакета писал(а):
вот.....посмотрите......нерентабельное радио млин.....угу....
http://www.brandmedia.ru/radio_100_5_03.shtml


Думаете в инете выкладывают реальную статистику...

Реальные данные продают Гэлоп и Комкон по бешанным ценнам, а в инете показывают, что все ок, что бы лапшу науши вешать рекламодателям
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1101 писал(а):
Проблема не в том что формат ULTRA не способен покрыть расходы. Проблема - в организации этого проекта. Обратите внимание, последние 2 года крутили одни и те же вещи, в вечернее время drive time хитов не звучало. Полагаю, что успех того же MAXIMUM - именно в правильной организации, а аудитория там такая же, все те же тинейджеры и лица до 25 лет. Это лишь еще раз доказывает факт неправильной организации, а значит такому радио не быть.

Я все 4 года был вместе с ULTRA не смотря ни на что, и наблюдал как радио умирает. Отсутствие рекламы, реклама фильмов, реклама самой рекламы на радио, диджейский блок - и под конец полное отсутствие новинок. И никаких попыток сделать что-нибудь нормальное.

Ну для начала, хотя бы, убрать ШУМ, который просто отпугивает потенциальных рекламодателей. Не каждую тяжелую вещь можно ставить в дневное время, и это - политика.

Поддержка новых альбомов, концертов - почему бы и нет? Я помню раскручивали альбом Rammstein, ну и чем это плохо? Почему подобных акций было недостаточно?

Утром не мешало бы привлечь какое-нибудь дурацкое шоу типа Бачинского и Стиллавина, подходящих персонажей - предостаточно, и у каждого - свой стиль.

В заключении подведу итог - ультраформат имеет право на существование при условии правильной организации.


Не была на форуме 1 день - и смотрите, сколько всего интересного появилось! Значит, Ультре для продолжения вещания не хватало типа-максимумовских двух придурков? Из-за которых, кстати, многие Максимум терпеть не могут... Да, музыка, может, и ничего, но эти голоса в утреннем эфире.. И слава богу, что не было на Ультре ничего подобного. Шум, говорите, убрать? Может, попсы надо было добавить - что там еще в рецепт успеха входит? Так вот, пожалуйста, слушайте Уебест - все, чего не хватало, добавили... только это уже не Ультра. Речь о том, что хотелось бы эту станцию сохранить, а не подогнать под дешевые (и популярные) стандарты. И позвольте предположить, что возраст аудитории Ультры не ограничивался 25 годами, более чем уверена.
Зря Вы так, г-н Прокруст!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
AJC^Roger



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
И позвольте предположить, что возраст аудитории Ультры не ограничивался 25 годами, более чем уверена.

Конечно не ограничивался! У меня отцу 41 год, и он тоже слушал Ультру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Serpent Angel



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 26
Откуда: Москва!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не ограничевался! Моему папе 40 и он тоже слушал ультру и любил Эми Ли! А теперь слушает бест фм и говорит, что это музыка его молодости....:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM