радио ULTRA :: Просмотр темы - Русских Альтернотов на Ультру
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Русских Альтернотов на Ультру


На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DiSt
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наши делают не то что забугорные челы... тут свой стиль свое понимание... своя фишка.. в недостатке средств и подпольных концертах... есть много хорошего и у них и у нас... у них больше кончено... да и лет 5 назад было больше чем у нас сейчас. А так... ну чо бля недоброжелатели русской музыки заткнулись?
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Pizdoproebok



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: ВОН С УЛЬТРЫ!!!!!!! Ответить с цитатой

1) ещё раз говорю, если у тя проблемы с языком - да, скорее всего, ты них-я не понимаешь.... Совет один - учи англ.

2) Свой стиль???????? Своё понимание??????? да наши ни одной нормальной песни не написали, ни одного стиля не создали....... только и могут тырить мелодию, аккорды, басы, ритм и тд. или клепают КАЛ!!!!!!!!! Хоть одну нормальную песню бы сделали.......

3) Я считаю, что и так полно других радиостанций, крутящих русский бред.... Милости просим на них, а Ультру оставьте в покое...... Это моё мнение, и мне уж надоело об этом говорить

4) И вообще, Ультра и так деградирует :-((...... 2 года назад намноооого лучше было...... (Хотя сча лучше, чем весной)..... Куда здесь ещё русальт сувать......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Sharon



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще русский панк и готику..........
А то групп много но услышать их нереал........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Sparxxx



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 1317
Откуда: XuMku :

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не еще попсу до кучи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Mudr
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Re: ВОН С УЛЬТРЫ!!!!!!! Ответить с цитатой

Pizdoproebok писал(а):
1) ещё раз говорю, если у тя проблемы с языком - да, скорее всего, ты них-я не понимаешь.... Совет один - учи англ.

2) Свой стиль???????? Своё понимание??????? да наши ни одной нормальной песни не написали, ни одного стиля не создали....... только и могут тырить мелодию, аккорды, басы, ритм и тд. или клепают КАЛ!!!!!!!!! Хоть одну нормальную песню бы сделали.......

3) Я считаю, что и так полно других радиостанций, крутящих русский бред.... Милости просим на них, а Ультру оставьте в покое...... Это моё мнение, и мне уж надоело об этом говорить

4) И вообще, Ультра и так деградирует :-((...... 2 года назад намноооого лучше было...... (Хотя сча лучше, чем весной)..... Куда здесь ещё русальт сувать......

Не хочу переходить на личности, но ты свой ник полностью оправдываешь :( Советую тебе всё-таки послушать такие группы как 7РАСА или Психея (благо альбомы у них уже есть) - интересно что ты скажешь, т.к. это намного интереснее чем клонированные nu-metal группки с радио-Ultra
Вернуться к началу
Автор Сообщение
SHARK-MOSIN



Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 112
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так оно и есть! ПРосто для нашей альтернативный музыки средств меньше выделяють!! А в америке из этой музыки сделали бизнес вот и качество соответственно круче поэтому и создаеться мнение что забугорники круче! А если наших записать с таким качеством? Да там все обосруться! Я тут не давно послушал Hostle breed и офигел! Я не мог поверить что это срубили наши! Только по фоткам во фкладыше диска я узнал рязанско-славянские лица! =) Так что так что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
arwen



Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Ё-бург!!!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryskyu alternativy slyshaut dostatochno bolshoe kol-vo chelov chtobi krytit na Ultra, tak dymau. Ya vot lublu Ryger, Psixeya i I.F.K. Xotya davno Ultra ne slyshala ,davno, esli tam ryskoe poyavitsya, ETO BYDET KRYTO.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и нихрена не будет!!! Это будет отстойно! На ультре должна быть только иностр. музыка! А кому нада ещё и русского - добро пожаловать на Максимум!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм...с каких пор ППК и Дельфин иностранные, а???
а ведь их крутили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
arwen



Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Ё-бург!!!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baltazar писал(а):
А вот и нихрена не будет!!! Это будет отстойно! На ультре должна быть только иностр. музыка! А кому нада ещё и русского - добро пожаловать на Максимум!!!



na Maksimym vsykoe govno, tam nikogda nastoyashaya ryskaya alternativa ne poyavitsya! Tam tolko govno!
A Ultra eto kryto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня доебывает ебаная некомпетентность некоторых личностей. Даже что то объяснять и высказывать влом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2[DiSt]: Ну и малчи! :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять, скока ж вас здесь, некомпетентых хехе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это, некомпетентных??? Да тут вся ителлигенция собирается!!! :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это немного разные вещи )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM