радио ULTRA :: Просмотр темы - Что вы думаете о Питере?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Что вы думаете о Питере?


На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
spiral



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что есть Питер??
Провинция - да! так и есть. Он почти за 100 лет уже потерял весь столичный лоск. Теперь он сами знаете где. Остались всякие рудименты вроде обозначения подъездов парадными;))
Красивый - да!! С этим будет спорить только совсем глупый человек, потому что в этом и есть главная питерская фишка - эстетика. Причем во всем. Абсолютно во всем. И двуличен, многослоен. Красота в чистом виде.
А Москва может и славянский город, но купеческий, а Питер как был аристократическим, так им и останется.
А климат хреновый - ну Петр ж не гений во всем был:))) Не подумал, что люди еще как мнимум 300 лет будут от туберкулеза мучаться..
А про Масяну могу одно сказать: если бы Куваев жил в Москве, точно также доставалось бы Лужкову и К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
27th



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 44
Откуда: город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за наконец-то более-менее объективное мнение!

За провинцию... Не буду спорить, вас здесь больше :) Но это не так. Сравни Питер и Тверь. Вот тебе и разница между столицей, пусть и Северной, и провинцией .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Nika



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 34
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам так скажу: питер - город классный, без сомнения, и у него есть множество достоинств. в чём-то он превосходит москву, а в чём-то и наоборот.... это соперничество между двумя столицами будет продолжаться долго.. если не вечно.
в питере, говорят, недолюбливают москвичей.... я и сама это заметила, т. к. была там уже не раз.... но меня туда не тянет как-то.... можно, конечно, как-нить с компашей друзей приехать, потусоваться - там, ведь, клубы хорошие и отжигают в них по-полной))))) но москву я всёшки больше люблю.... ни за что не поехала бы в питер учиться, как это делают некоторые......

воот....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
LittleFairy



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 103
Откуда: из сказок!!!...я же фея:)))

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о Питере? Ответить с цитатой

27th писал(а):
Сегодня классно погулял по Невскому, сделал море фоток праздничного города... Интересно, на фоне противостояния СПб и Мск, что вы думаете о Питере? а? =)))

О Питере я думаю двумя буквами и одним знаком!!!! примерно вот так : "ДА!" и оч хачу туда попасть да тока вот время и денег нет,бл*!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
spiral



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27th писал(а):
Спасибо за наконец-то более-менее объективное мнение!

За провинцию... Не буду спорить, вас здесь больше :) Но это не так. Сравни Питер и Тверь. Вот тебе и разница между столицей, пусть и Северной, и провинцией .

ну я вообще-то как раз в Питере и обитаю, потому и говорю. А про провинцию я говорила в контексте сравнения с Москвой. Вообще Питер, естественно(!!!), второй по уровню развития после Москвы. Но провинциальность в нем есть: ну вспомни хоть 300летие... непрофессионализм тотальный...:((( И так всегда и везде....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
vodka_ru



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот после многих дней скитания по виртуальным городам и темным подворотням жизненных реалий залез в форум :) и что я вижу... опять
бытовые баталии московского и питерского контингента .. это не есть гуд...
Отвечаю на вопрос:


Это не мой родной город,я здесь прожил 4 с лишним года...
И что я видел за все эти года от прибытия в город с одним мешком одежки
до некоторого становления своей личности....Многое...
Но...! мне нравиться этот город,как и всем нравится город в котором они родились,встали на ноги,обрели знакомых....
Питер является олицетворением культурных богатств России,как Москва в свою очередь финансовым её центром.И у того и у этого города есть несомненно свои достоинства,которые можно перечислять долгое время.
Я считаю что любой регион достоин уважения ! но больше всего мне обидно что многие из высказывшихся негативно в пользу Питера,это делали без почвенно...либо под влиянием чьих то субъективных выводов.
А по поводу людей....я здесь услышал что питерцы мол не дружелюбны....
Они настолько недружелюбны,насколько Вы их пытаетесьпредставить!!
Как человек которому я помог из области добраться до нужного ему места,надо заметить что он москвич,может сказать что питерцы не дружелюбны?!По-моему полная ерунда!!
Так же я каждый день вижу как к ресторану моего знакомого подъезжают машины 99 региона...выходят со взглядом на рубль,подымаются к нему в ресторан,и спускаются 1 копейку.Что ж поделать если у людей денег нет =)
Надо быть проще не обижать друг друга.Враги сами нас найдут..
Извинити меня за стольсумбурные мысли и длинный монолог...
Всем респект...
PS ....а я Люблю этот город!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Ranaway



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 318
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер рулит =)). Хоть и на костях стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер - МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЙКА ! ! ! (Молодец Кислик!) Был я там три раза............ отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В последний раз, я ездил туда с классом, ну понятно наверное зачем я туда с классом ездил ! ! ! Конечно же ПИТЬ ПИТЬ И ПИТЬ ! ! ! Ещё в последний раз, мы посмотрели на улицы Питера и стали кидать мусор прямо на улицу, на дороги, тротуары, и прочее!!!!!!!!!!!!! Вот так Вот!!!!!!!!!!!!!!!!! А ещё ко мне пристал какой-то пьяный пидрила..............и начал доказывать, что Питер лучше, чем наша РОДНАЯ и ДОРОГАЯ МОСКВА...............я его послал и всё!!!!!!!!!!! Вот такое ДЕРЬМО этот Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаете и помните ЭТО!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Питерцы не умеют пить....
2)Некоректно общаются с девушками...
3)Если напьются начинают на всех и вся обижатьсяи фигню гнать(типа ты меня не любишь....(любил бы вобще убил))....
PS Выводы сделаны на основе 8 друзей питерцев которые жили некоторое время у мя (в москве), а также за время припроведенное в Питере....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
shuler
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: Re: люди Ответить с цитатой

Lexx писал(а):
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ Вы,да вы все и те кто там был и те кто не был короче все кто говорит что этот город деревня и помойка и тьо что там люди нехорошие да вы просто сами недалекие. Питер супер город и люди там просто супер а вы сами лохи я там был и мне очень понравились люди етого города они очень добрые и приветливые а как говорится как ты к человеку так и он к тебе так вот то же самое можно сказать и о городе кароче ЛОЛЫ


золотые слова.
Питер - один из двух городов РФ, где я согласился бы жить
Вернуться к началу
Автор Сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------сорри за нарушение эпитимии - не смог сдержаться ---- но я не вернулся---------


Гррррр опять надуманные проблемы, что лучше, что хуже... детский сад... Люди как всегда усложняют сами свою жизнь всякой чушью...ну не бред ли во истину?! Люди есть Люди - что в Африке что в России и везде есть люди предающиеся мнимым негативным мнениям о других... проще надо быть...

я родился и жил в Питере, но примерно столько же я живу в Москве и ближнем подмосковье, и я не замечал чтобы в Питере люди были хуже чем здесь, а То что он помойка - это вообще Бред!!!! Питер намного ухоженей в этом плане Москвы (и бомжей и алкашей в Москве больше - достаточно попасть на любой вокзал), так что Унриспект тем кто был там чуть чуть\либо понаслышке написал тут всякий бред.


---ушел в затвор------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Малена



Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный город... Питер... лично у меня с ним связаны тока хорошие воспоминания=) зимой там, конечно, делать нечего... на мой взгляд... а вот летом... самое то... тока я всегда ночью на острове застревала...=))) приходилось до утра ждать, пока метро откроется=) а всё из-за того, что оно рано закрывается=DDD
А вообще мне там нравиЦЦа... и люди тама номальные... добрые и... и... и... в общем добрые=) а вот... слово вспомнила... отзывчивые... да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
ReD_mobile_B@RON



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 151
Откуда: Московский зоопарк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Питере всего один раз, когда ездил в Царское село на вручение аттестатов, поскольку я заканчивал лицей. Поэтому сужу о городе на одновании того, что успел увидеть.
Как правильно сказал Кислик это помойка. Самая настоящая. Старые разваливающиеся дома, абсолютно раздолбанный общественный траспорт. Ехали вчетвером в трамвае, так там всё так дребезжало, что никто никого не мог услышать. Возникало ощущение, что он сейчас развалиться.
Насчёт людей, то могу сказать, что всё-таки они не такие как в Москве. Это заметно по их характеру и по их поведению.
Несмотря на то, что в самом Питере, в Царском селе и на острове Валаам весело было проведено время, от города у меня остались неприятные впечатления. Я ожидал чего-то большего.
И что касается разговоров о переносе столице в Питер, скажу одно.
Москва -столица России. То, что было когда-то это было! Я не хочу, чтобы столицей моей Родины стала помойка.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
KRENG



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 35
Откуда: Нагорная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, лично, нравится питерский рок! Хорошая музыка!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Малена



Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReD_mobile_B@RON писал(а):
Старые разваливающиеся дома, абсолютно раздолбанный общественный траспорт. Ехали вчетвером в трамвае, так там всё так дребезжало, что никто никого не мог услышать. Возникало ощущение, что он сейчас развалиться.

хм... где-то не там вы ходили...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM