радио ULTRA :: Просмотр темы - Какие группы вы бы добавили в плейлист ультры?
Интернет-радио ULTRA                Радио
             Новости
          Общение

       Файлы
             Ссылки
 Сотрудники

Интернет-радио
Альтернативная музыка



Интернет-радио Ультра Альтернативная музыка Слушать радио ULTRA через Интернет
Альтернативное радио ULTRA online
Интернет-радио Ультра он-лайн
 ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияP.M. ВходВход

Какие группы вы бы добавили в плейлист ультры?


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО на УлЬтре не нада ставитЬ ЧИСТУЮ попсу типа МадоннЫ,Стинга,ДАйдо,НаталЬи ИмрулЬи и т.д...я ничего не имею против них!!Но мне кажеЦЦа что не нужнЫ такие на УЛЬТРЕ..для этава Максимум естЬ по которому даже Пинк ставят =D
А на ультре,как мне кажеЦЦа,надо ставитЬ рок-н-ролл,чистого рок-н-ролла,типа The White Stripes,The Strokes,The Hives,BRMC,Yeahg Yeah Yeahs...Их алЬбомЫ весЬма тяжело натйи...кста кто не нает на Западе это ща самое модное..Может Россия до такой серЬёзной музЫки ещё не дошла..но всё же!!!
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Lincoln
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 225
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енто я бЫл..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне могло бы без особого вреда для здоровья слабонервных и малосильных крутиться такое добро, как NINE INCH NAILS, Rob Zombie, Ministry, Lard, Static-X, Zeromancer, the KOVENANT, Blind Passengers, EverEve... Музыка замечательная и удовлетворяет так называемому "формату".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
dOOggLL(КостЬ)



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 127
Откуда: Черт(-аново)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала я тут ваши пристрастия и диву далась-ЗАЧЕМ???Да,я тоже люблю все эти группы,к-е вы перечислили,но я с вами не согласна.Правда-представьте себе такую ситуацию::на Ультре начинают ставить гипертяжеляк с такойже частотой,как и всю это попсятину,которой щас дофига. И ЧТО??? И ВСЕ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ГРУППЫ СТАНОВЯТСЯ ТАКОЙ ЖЕ ПОПСОЙ!!!! А ведь их совершенно достаточно слушать самим на дисках и кассетах!!И это не мешает нам попрежнему любить их, обсуждать между собой, искать что-то новое для себя и для других!!
А Ультра пусть остаётся такой же!разве что реально надо меньше Дайдо, имбрульи, Эймос и тыды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
NITRO



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIGHTWISH RULEZZZZZ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Industrial Crack
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умерло любимое радио. На данный момент живу на собственных мп3шках. Однако хотелось бы чего-нибудь нормального и в радиоэфире. Хотя бы The Pig, KMFDM (в особенности их последний шедевр WWIII), mdfmk, Slick Idiot, NIИ etc...
Если в плейлист войдет KMFDM / mdfmk я, пожалуй, даже радио вновь включу. И настроюсь на Ultra.
Вернуться к началу
Автор Сообщение
Mike_Shinoda



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 129
Откуда: Mytishy

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nado-bi the Crystal Method kakoinibud dobavitb, a to sting, da Delphin&stella dostali...;-]
...a nas4et canibala, & slayera vi pravilno... nado MORE, MORE... eshe ,ehse..;-];-];-]
PS: predstavte sebe: posle togo kak prokladdki vpitali mnogo vodi, a Kuzma Pezdryacov povolyal duraka, ...tut vrivaetsya slayer vmeste s canibalom...
...y fanatov shock obespe4en...;-];-];-]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Emily_Strange



Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Shinoda???Mike Shinoda??Mike Shinoda?Mike Shinoda!Mike Shinoda!!Mike Shinoda!!Mike Shinoda!!!AAAAAAAAAAAMIKEMIKE!!!!!!!!!!!!8))))))!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
YaLexx



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 172
Откуда: radioactive area of Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emily_Strange писал(а):
Mike Shinoda???Mike Shinoda??Mike Shinoda?Mike Shinoda!Mike Shinoda!!Mike Shinoda!!Mike Shinoda!!!AAAAAAAAAAAMIKEMIKE!!!!!!!!!!!!8))))))!!!!!

... это наверное показательная мастурбация - другие ассоциации отсутствуют.

Скажи пожалуйста, ты от таких в высочайшей степени осмысленных и содержательных "сообщений" действительно удовольствие получаешь? А то может и мне попробовать пару написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автор Сообщение
Camper
модератор


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 85
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот честно говоря и так нормально! Да я конечно не против чтоб на ультру ставили "не попсовую музыку " что то вроде Death, In Flames, Tool, Slipknot, Sepultura, Soulflay, Fear Factory, Hatebreed, coal chamber и тд. но как говорится переизбыток такой хорошей музыки, которую вы б хотели всегда слышать, ведет к печальным результатам. Как говорится не форумат становится форматом или не попса стоновится попсой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Max



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно Slipknot ! Никто не просит ставить самые убийственные и тяжеленные треки,но хотябы запопсевшие типа My Plague и т.д. вполне могли бы украсить довольно однообразный эфир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Slipping



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно можно было бы ставить поздние вещи Tiamat, Amorphis, Katatonia, Lake of Tears, Sentenced, Anathema, Samael, The Kovenant, Theatre of Tragedy... Спокойно проходят по ротации To/Die/For, Charon, Entwine, In Extremo, Tanzwut, можно было бы ставить что-то из Soulfly, Fear Factory, даже Slipknot некоторые вещи проходили бы. А еще можно было бы побольше индастриала, EBM и future-pop. In Strict Confidence, Covenant, Melotron, And One, De/Vision... Я бы не отказался услышать всё это на Ультре. Может и включал бы тогда чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Slipping



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! И обязательно что-то из наших!!! Даешь Психею!!! Или One Man Army!! Или 7 Расу, Амнезию, Tracktor Bowling!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автор Сообщение
Camper
модератор


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 85
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slipping писал(а):
Да! И обязательно что-то из наших!!! Даешь Психею!!! Или One Man Army!! Или 7 Расу, Амнезию, Tracktor Bowling!


Ага тут я полность согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
d3AtH



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 128
Откуда: Россия.Москва.Кремль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психея - пижня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов радио ULTRA Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Альтернативная музыка, Интернет-радио
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player


Интернет-радио Ультра онлайн
ULTRA online
Эфир/On Air
Интернет-радио Ультра онлайн

Сейчас в эфире

Слушателей: 666

128 kbps
• Winamp
• Media Player

96 kbps
• Winamp
• Media Player

64 kbps
• Winamp
• Media Player

48 kbps
• Winamp
• Media Player

24 kbps
• Winamp
• Media Player

18 kbps
• Winamp
• Media Player

Интернет-радио ULTRA online 1005.RU
Интернет-радио Ультра он-лайн 1005.RU слушать радио через Интернет Альтернативная музыка на 100,5 FM